Мы в Telegram
Добавить новость

Звезды ABBA пропустили Евровидение в Швеции в связи с 50-летием своей победы

Hleb.asia
507

Участники ABBA Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон исключили воссоединение группы для участия в Евровидении в следующем году в Швеции и заявили, что третьей части Mamma Mia не будет!

В следующем году исполняется 50 лет шведским хитмейкерам, в состав которых также входят Агнета Фельтског и Анни-Фрид Люнгстад, которые выиграли Евровидение в 1974 году с Ватерлоо.

Группа, которая продала более 400 миллионов альбомов и синглов, стала первой из скандинавских стран, одержавших еще шесть побед, которые одержали победу.

Шведская певица Лорин с татуировкой выиграла Международный музыкальный конкурс в Ливерпуле в этом году, заняв первое место с Euphoria в 2012 году.

Андерсон сказал BBC Newsnight в эпизоде ​​в четверг, что группа «ни за что» никогда не встретится и даже не выйдет вместе на сцену во время Евровидения.

«Я не хочу. Если я не хочу, другие не будут,» сказал он. «Это то же самое для всех нас. Кто-то сказал нет — это нет.

Ульвеус, который также сказал, что был отвергнут им, добавил: «Мы можем отпраздновать 50-летие Abba, не выходя на сцену».

Певцы также рассказали о возможности перенести Abba Voyage, который проходит на специально построенной арене на 3000 мест в восточной части Лондона, в другие части мира.

В нем представлены версии самих себя «Abba-tar», и он разработан как большая группа, а не как полностью виртуальное или цифровое потоковое мероприятие на мобильных устройствах или наушниках.

«Должен сказать, я бы с удовольствием перенес шоу в Австралию, — сказал Андерсон. «Было бы здорово вернуться туда и поблагодарить австралийцев за поддержку с первого дня».

Он также сказал: «Мы добились большего, чем могли когда-либо надеяться… увидев, как это произошло после четырех или пяти лет работы… и поняв, что аудитория действительно связана с тем, что было на сцене».

«Не как смотреть фильм, а как будто мы действительно были там».

О концерте было объявлено в 2021 году, когда Abba объявили, что у них будет первый альбом за 39 лет, Abba Voyage, который занял первое место в британских чартах.

Виртуальная вечеринка Abba Voyage (Johan Persson / Abba Voyage)

Ранее группа смотрела музыкальное шоу Mamma Mia! , основанный на ее песнях, премьера которого состоялась в Лондоне в 1999 году, стала международным хитом.

Затем по мюзиклу был снят одноименный фильм 2008 года с Мерил Стрип, дамой Джулией Уолтерс, Колином Фертом и Пирсом Броснаном в главных ролях.

10 лет спустя за ним последовала Mamma Mia! Здесь мы идем снова, где актеры из списка лучших снова сыграли свои роли, а поп-звезда Шер также сыграла эпизодическую роль.

«Люди хотят это сделать. Universal хочет это сделать. (Mamma Mia! Продюсер) Джуди Крамер хочет это сделать», — также сказал Андерсон.

Однако без изменений в сценарии и сеттинге, действие которых происходит на вымышленном греческом острове, Андерсон добавил: «Следующего фильма Mamma Mia! Не будет. Это просто принятие желаемого за действительное».

Newsnight транслируется в 22:30 на BBC Two.

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

ABBA в новостях



«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости