Rolling Stone: солиста группы Aerosmith обвинили в сексуальном насилии

Profile.ru
228
Rolling Stone: солиста группы Aerosmith обвинили в сексуальном насилии

Джулия Холкомб, которая, будучи несовершеннолетней, в 1970-х годах сожительствовала с вокалистом рок-группы Aerosmith Стивеном Тайлером, подала против музыканта иск. Она обвинила его в сексуальном насилии, побоях и умышленном причинении морального вреда.

Иск поступил в суд Лос-Анджелеса. Дело в том, что в штате Калифорния отменен срок давности для подачи заявлений о сексуальном насилии, пишет Rolling Stone.

Их отношения, по словам Холкомб, длились около трех лет начиная с 1973 года. На тот момент Тайлеру было 25 лет. Женщина настаивает на том, что музыкант убедил ее мать предоставить ему опекунство, когда ей было 16 лет. Благодаря этому Тайлер смог жить с Холкомб.

По данным журнала, в самом иске имя музыканта не упоминается. Там фигурируют анонимные ответчики. Между тем в прошлом Холкомб уже публично рассказывала о своих отношениях с Тайлером. В иске также приведены цитаты из мемуаров музыканта. В книге без указания имени он сообщал, что почти женился на «невесте-подростке».

Ее родители, по словам музыканта, «полюбили его» и поставили подписи в документах об опеке. Это дало возможность Тайлеру взять девушку с собой в тур. Холкомб подчеркнула, что не смогла противостоять «власти, славе и значительным финансовым возможностям» певца.

Группа Aerosmith появилась в 1970 году, одним из ее создателей является Стивен Тайлер. Группа получила четыре премии Grammy. В 2001 году членов команды включили в Зал славы рок-н-ролла.

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Aerosmith в новостях



В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Признаки интернет-зависимости



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости