Леонид Агутин раскрыл секрет счастливого брака с Анжеликой Варум

Sunmag.me
3

52-летний артист более 23 лет находится в отношениях с певицей Анжеликой Варум. Несмотря на многочисленные слухи об изменах Леонида Агутина и скором разводе, пара продолжает жить совместно и не спешит расставаться. Недавно музыкант стал гостем youtube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?», где откровенно рассказал о том, что действительно изменял жене, однако она его прощала:

Пару раз мы были близки к разводу. Портачу всегда я. Моя жена давно должна была меня бросить и не трепать себе нервы, не мучить себя. Но я счастлив, что она по-прежнему этого не сделала

Леонид Агутин поделился, что со временем их брак с Варум стал более счастливым и комфортным для обоих:

«Появляется комфорт и становится важной составляющей. В 20 лет еще идет борьба, люди разные, каждый отстаивает свои права. Но в какой-то момент все становится понятно. Все условия декларированы, все в основном устраивает, это очень важно. Где-то через 15 лет совместной жизни все совсем устаканилось и стало понятно. Первые годы я включал старшего товарища. Мне казалось, что главный я. Жена давала мне такую возможность, но со временем завладела бытом, а я с удовольствием уступил многие позиции ей. Потом даже стал называть себя подкаблучником, мне казалось это милым — жена-начальник»

Певец отметил, что основная проблема большинства браков кроется в отсутствии личного пространства супругов. Именно поэтому Агутин и его жена уже не первый год спят раздельно, чтобы не мешать друг другу и иметь возможность побыть наедине с собой:

«Мы часто живем в разных номерах на гастролях. Дома у меня есть своя спальня, у жены — своя. У каждого своя зона личного пространства, но я могу прийти в спальню жены на свидание, либо она ко мне, я могу спать с ней. Это хорошо сохраняет семью. Мы пришли к этому лет 10 назад».

Запись Леонид Агутин раскрыл секрет счастливого брака с Анжеликой Варум впервые появилась SUNMAG.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале

Загадки халатов Федора Шаляпина

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях



Певец Сергей Шнуров раскритиковал Шевчука за желание учить других артистов

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне





Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости