Мы в Telegram
Добавить новость

Финалистки «Ты супер!» Вероника Калинцева и Мария Божьева из Подмосковья приехали на II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина

Финалистки «Ты супер!» Вероника Калинцева и Мария Божьева из Подмосковья приехали на II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина

II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина открыл свои двери для всех одаренных для детей и подростков на Курорте Красная Поляна

С 1 июля на Курорте Красная Поляна по-настоящему жарко! Талантливые дети в сопровождении родителей приехали сюда, чтобы продемонстрировать свои способности перед ведущими музыкальными редакторами и международными партнёрами. Среди них и финалист вокального проекта «Ты супер!» из Московской области Вероника Калинцева и Мария Божьева

Залы многочисленных первоклассных отелей курорта наполнились приятной суетой и ожиданием чего-то необыкновенного. Ведь среди ведущих мастер-классов такие именитые актёры, телеведущие и певцы, как Нонна Гришаева, Юлия Барановская, Елена Летучая, Лариса Долина, Анита Цой, Уилли Кей, Вадим Такменев, Андрей Гризли, группа IOWA и многие другие.

«Я безумно счастлива, что смогла попасть сюда, ведь я никогда не бывала раньше на знаменитом Курорте Красная Поляна, - делится впечатлениями Вероника. -  Здесь невероятно красиво, солнечно и атмосферно. А умопомрачительные пейзажи только подталкивают к творчеству. Именно за творчеством, за новыми знаниями мы сюда и приехали»

«Да, погода здесь невероятная! Но греет душу наш коллектив из проекта «Ты супер!», – рассказала Мария. – Мы не виделись год, поэтому соскучились друг по другу, много проводим время вместе. Я счастлива, что мне выпала удача побывать и поучиться чему-то на таком большом форуме, как этот».

После сдачи ПЦР тестов и регистрации на форуме ребята смогли посетить все самые красивые места курорта, оценить 100 активностей для всей семьи, в которых собраны 10 форматов отдыха: парки развлечений, горные бани, аквапарк, экотропы, смотровые площадки, байк парк, скейт-парк, хаски-центр и даже воздушный шар. А вечером собрались на удивительное, яркое шествие, во главе которого ехала самая настоящая Баба Яга!

Ярким финалом первых дней стала welcome-дискотека с участием молодых исполнителей: Вани Дмитриенко, Кати Адушкиной, Артура Бабича и Карины Кросс, где с приветственным словом к молодому талантливому поколению обратились президент форума, заслуженный артист России Леонид Агутин, креативный продюсер Светлана Митрофанова, продюсер Андрей Сергеев, телеведущая Елена Летучая, заслуженная артистка России Нонна Гришаева, телеведущая Юлия Барановская и поэт, композитор Николай Петрович Агутин. А также сольный концерт финалистов «Ты супер!», который прошел с невероятным успехом! Ребятам подпевал и подтанцовывал весь курорт!

Вероника Калинцева:

«Я успела побывать на мастер-классе невероятной актрисы Нонны Гришаевой. Узнала, какими качествами должен обладать человек, чтобы держать внимание аудитории, или покорить приемную комиссию в театральном вузе. А впереди еще масса творческих вокальных треков».

Мария Божьева:

«Пока я посещаю больше вокальных треков, училась правильно интонировать. И хотя правильно интонировать должен уметь каждый вокалист, но есть ключевые моменты, над которыми надо работать всегда, если хочешь развиваться и расти. Но и актерские треки я буду посещать с большим удовольствием, ведь свою жизнь я хочу связать с музыкой».

Впереди много дней музыки, танцев и творчества, шесть образовательных треков (вокальный, танцевальный, актёрский, фэшн-трек, трек тележурналистики и трек для сопровождающих), звёздные спикеры по всем направлениям, танцевальный трэш-баттл, высокогорный фэшн-показ, вокальный конкурс и большой гала-концерт.

Здесь, на Поляне 960, скучно не будет никому!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях



Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости