Добавить новость

Певец Леонид Агутин назвал "историческую" песню рэпера Басты

Современная музыка способна вызвать "ужас и содрогание", однако среди хитов последнего времени есть песня, которая останется в истории, считает 52-летний певец Леонид Агутин.

Исполнитель хита "Летний дождь" признался, что происходящее вокруг порой вызывает у него иронию, ужас и содрогание. При этом Агутин вспомнил извечную проблему "отцов и детей".

Артист предположил, что каждое предыдущее поколение смотрит на следующее с ощущением, словно все "летит в тартарары". Но по-настоящему талантливые, мелодичные и интересные современные композиции, по словам Агутина, останутся навсегда. Так, "исторической" Агутин считает песню Басты "Сансара".

"Сколько будет прочитано никому не нужных рэперских верениц, а навсегда останется "Сансара" Басты, потому что это круто", — заключил музыкант в интервью МК.

Агутин добавил, что за время работы с молодыми исполнителями он открыл для себя немало талантливых артистов. Среди них певец назвал аранжировщика Павла Мурашова, сотрудничающего с Тимати.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях




Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.