Все дети Леонида Агутина: сколько их у певца на самом деле

Блог сайта «detki.guru»
6

Многие знакомы с именем Леонида Агутина, российского певца, музыканта и композитора, ведь он уже многие годы радует окружающих своим творчеством. На первый взгляд кажется, что в его биографии нет темных уголков, но, когда доходит дело до вопроса о личной жизни Леонида, возникает большое количество вопросов.

https://pitaniemalysha.ru/

Читайте также: Поигрались и хватит: знаменитые женщины, отдавшие детей обратно в детский дом

В 1988 году Леонид Агутин вступил в первый брак. После того, как его служба в армии закончилась, он буквально сразу же женился на Светлане Белых. В тот период Леонид только начинал свой творческий путь в рамках Московского государственного института культуры.

Тогда он даже не мог себе представить сольную карьеру, ведь ему постоянно приходилось гастролировать с другими музыкальными группами. Жена вынуждена была оставаться дома в одиночестве. Это к позитивному исходу не привело.

Спустя пять лет супруги развелись. Совместных детей в браке у них не появилось. Позже Леонид признался, что не жалеет об этом.

В 1994 году Леонид Агутин встретил Марию Воробьеву, когда находился в Париже на гастролях. Она сразу же сказал ей о том, что на ней не женится, но девушку это ничуть не смутило. Все, что их связывало – вечная занятость Леонида и их редкие встречи. Все свободное время они старались проводить друг с другом.

Первый ребенок Леонида Агутина родился в 1996 году 12 марта. Это была девочка, которую назвали Полиной. Практически сразу после ее появления на свет Мария Воробьева и Леонид Агутин расстались.

https://pitaniemalysha.ru/

Спустя время Мария с дочерью и новым мужем переехала сначала в Италию, а затем во Францию. Несмотря на то, что Леонид записан как отец девочки, она носит фамилию матери. Полина все еще продолжает поддерживать общение с отцом и его родственниками.

Полина Воробьева в совершенстве владеет четырьмя языками. Сейчас она видится с Леонидом Агутиным достаточно редко, ведь более родным человеком для нее стал отчим.

В феврале 1999 года на свет появилась вторая дочь Леонида Агутина – Елизавета. Ее матерью стала законная супруга Леонида более известная под именем Анжелики Варум. Они заключили официальный брак в 2000 году. Торжество проходило в Венеции.

Совместных детей они не планировали, приняв решение всецело посвятить себя карьере, но вскоре на свет появилась их дочь. Артисты не были к этому готовы и продолжали больше времени уделять работе. Анжелика Варум провела в декрете всего лишь два месяца. После этого звездные родителя решили передать ребенка на воспитание дедушке и бабушке.

Елизавета росла, родители иногда ее навещали. Она получила хорошее образование. Сейчас она является солисткой в собственной музыкальной группе. В дальнейшем она планирует строить свою музыкальную карьеру и дальше. В России она бывает редко, предпочитая проводить время в Соединенных Штатах.

Девушка признается, что обижена на родителей за то, что они не уделяли ей внимания, за что Леонид и Анжелика тоже чувствуют свою вину. Конечно, они не готовы бросить все и переехать ради дочери в Америку, поскольку там у них нет такой популярности как в России.

Подводя итоги, можно сказать, что у Леонида Агутина две дочери. Первая рождена в гражданском браке, вторая – в законном. Обе девочки не жили с отцом и находятся в других странах. Несмотря на это, сестры хорошо общаются друг с другом.

Читайте также: В 10 лет писал научные труды по астрономии, считал в уме логарифмы. Как сложилась судьба знаменитых детей-гениев России

http://www.youtube.com/watch?v=paTtRjYwbp8

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях



Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости