Программа «Однажды…» на НТВ расскажет о музыкальном проекте AguTeens Леонида Агутина

Блог сайта «НТВ»
27

В новом выпуске программы «Однажды…» на НТВ музыкант Леонид Агутин задумается о судьбах одаренных подростков, актриса и певица Лика Рулла расскажет о битве со смертью, которую выиграла, актер Борис Токарев объяснит, за что получил звание капитана.

Лике Рулле — 50, а кажется, что максимум 15. Ее кипучей энергии хватило бы на небольшую электростанцию. Но все силы Лики уходят в творчество. Она регулярно выходит на сцену в разных проектах, играет моноспектакль «Монологи о любви», учит студентов уму-разуму.

Ее первый выход на сцену был продиктован дефицитом. Дебют случился на гастролях. Артистов не хватало, 10-летняя Лика вышла на сцену, потому что нужно было выручать труппу. Сейчас, конечно, Лика — звезда. Она изменила свою судьбу и даже страшному диагнозу не позволила встать у себя на пути, справилась и пошла дальше, точнее, побежала. Времени на степенные прогулки у нее нет, ведь нужно еще столько всего успеть и на работе, и дома.

Дома Лику ждут мама, муж и дочь Маруся. Маруся уважает естественные науки и продолжать актерскую династию не планирует. Девочке уже 16, она совсем скоро превратится в студентку, перед которой открыты все двери.

Студенчество, пожалуй, самая волшебная пора в жизни человека. Неудивительно, что теме учеников и учителей посвящено столько фильмов. Один из самых любимых в нашей стране — фильм Ильи Фрэза «Это мы не проходили». Сюжет незамысловат, но почему-то затягивает с первых минут: пассажиры купе поезда Ленинград — Пятигорье — будущие учителя физики, биологии, английского языка, литературы и истории. Они отправляются на практику в южный город, подальше от родного вуза. Главную мужскую роль — учителя Юрия Рябинина — сыграл Борис Токарев. Он еще не знал, что скоро, когда на большой экран выйдет приключенческий фильм «Два капитана» Евгения Карелова, он превратится в кумира.

В Саню Григорьева в исполнении Токарева одновременно влюбились все романтично настроенные девушки СССР. Поклонницы писали Борису Токареву любовные письма, не зная, что к моменту выхода картины Токарев уже 7 лет был счастлив в браке. Фотографии его жены, актрисы Людмилы Гладунко продавались в киосках «Союзпечать» рядом с фотографиями мужа и стоили 8 копеек за штуку. Однако супруги всегда доверяли друг другу и не опускались до ревности. Их романтическая история началась на съемочной площадке фильма «Где ты теперь, Максим?» и вскоре переросла в настоящую большую любовь.

Чтобы не разлучаться, влюбленные поступили в один институт, а много лет спустя возглавили почти развалившуюся киностудию и начали сами создавать документальные и художественные фильмы. Два капитана — так супругов называют друзья и коллеги.

Справедливо это название и для Леонида Агутина с Анжеликой Варум. Они женаты уже больше 20 лет, их дочь Лиза совсем взрослая. Однако Агутин — альтруист, он думает не только о собственной дочери, но и о других подростках, которые мечтают чего-то добиться в жизни. Его музыкальный образовательный форум AguTeens собирает талантливых молодых людей со всей страны и помогает ребятам раскрыть свои способности. Так как молодежь у нас одаренная, форум Агутина, бесспорно, ждет блестящее будущее.

Смотрите программу «Однажды…» в субботу, 18 июня, в 13:05 на НТВ.

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях



Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP





Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости