Мы в Telegram
Добавить новость

Леонид Агутин научит петь детей из Саратова

Регион 64
139
Леонид Агутин научит петь детей из Саратова

В Сочи с 1 по 11 июля на горном курорте Красная Поляна состоится III Музыкальный образовательный форум популярного российского исполнителя Леонида Агутина.

Саратов представят пять ребят. Юные таланты будут учиться вокалу у Ларисы Долиной, пройдут по подиуму в рамках профессионального показа мод бренда Orby и выступят на одной сцене со звездами эстрады Леонидом и Николаем Агутиными, Владимиром Пресняковым, Пелагеей, Ириной Дубцовой, Юлианной Карауловой, Jony и многими другими.

В рамках мероприятия участники будут заниматься и развивать навыки по нескольким направлениям: музыкальному, танцевальному, актерскому, фешен, тележурналистике. На форуме участники также смогут обучаться на двух новых треках: «Продюсирование и продвижение», «Предпринимательство в шоу-бизнесе».

«Завершит событие уникальный для детского мероприятия по своему размаху гала-концерт с участием Леонида Агутина, Николая Агутина, Ларисы Долиной, Владимира Преснякова, Сосо Павлиашвили, Пелагеи, Ирины Дубцовой, Natan, группы «Пицца», Юлианны Карауловой, Александра Шоуа, Jony, Кирилла Скрипника и других звезд российской эстрады, на котором дети выступят на одной сцене со своими кумирами», - сообщили ИА «Регион 64» организаторы форума.

Ребята со всей страны получат новые знания и опыт под руководством ведущих представителей индустрии. Их педагогами станут популярные артисты, музыканты, актеры, хореографы, эксперты из мира моды, телеведущие, продюсеры и музыкальные редакторы. Звезды передадут детям опыт, поделятся экспертизой в сфере вокала, музыки, танцев, фешен-индустрии, актерского мастерства и продвижения личного бренда артиста.

Мероприятие в Сочи - это возможность продемонстрировать свои способности перед ведущими музыкальными редакторами страны и продюсерами. В преподавательском составе форума заявлены Лариса Долина, Стас Ярушин, Тутта Ларсен, Юлианна Караулова и Этери Бериашвили.

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Случай на концерте Metallica в России

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях



Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой





Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Алсу ире белән аерылышканмы?

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости