Агутин обратился к Варум на фоне слухов о разводе

Блог сайта «7дней.ru»
117

Артист поставил точку в скандальных отношениях.

Леонид Агутин и Анжелика Варум Социальные сети

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе с 1997 года. Супружеская жизнь звезд мало напоминала ровное течение. До сегодняшнего дня среди поклонников пары ходили пересуды о надвигающемся разводе то из-за неверности, то из-за алкоголизма Агутина. Однако супруги и не помышляют о разводе. Более того, сегодня они празднуют 25-летний юбилей совместной жизни.

В честь серебряной свадьбы Агутин с нежностью обратился к супруге.

«Нам сегодня 25. Уже и не знаю — это много или мало. Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. А вот уже 24 года назад вполне мог допустить такой масштаб. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню любовь к тебе. Этого мягкого, сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро. Двигаемся к дальнейшим достижениям, в том мире, уж какой есть…»

— написал артист.

К слову, несмотря на все обсуждения неизбежного развода, поклонники считают пару Агутина и Варум одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. «Вы — лучики света в темном царстве, светите!», Восхищение! Как можно было остаться такими чистыми в таком грязном деле, как шоу-бизнес? Браво!», «Так приятно, что есть такие крепкие пары», — написали фанаты в соцсетях.

Напомним, супруги поженились в 2000-м году в Венеции. У пары родилась дочь Елизавета-Мария, сейчас девушка живет в США, где играет в музыкальной группе.

Статьи по теме:

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Концерт "Настроение - весна!"

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях



Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте





Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости