Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с годовщиной

New-magazine.ru
28

Слухи о разводе Леонила Агутина и Анжелики Варум ходят уже несколько лет. Но в последнее время за личной жизнью артистов следят все пристальнее. Дело в том, что Агутин и Варум давно не выходят в свет вместе и даже поговаривали, что женщина уехала от супруга в США, где проживает их общая дочь. Однако эта информация не подтвердилась. Анжелика Варум продолжает свою концертную деятельность в пределах России. Никто из супружеской пары не комментировал слухи о разводе, а накануне Леонид прервал молчание и поздравил певицу с годовщиной.

«Нам сегодня 25. Уже и не знаю — это много или мало. Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. А вот уже 24 года назад вполне мог допустить такой масштаб и не только. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню свою любовь к тебе. Этого мягкого и сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему нас миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро. Двигаемся к дальнейшим достижениям, в этом мире уж какой есть», — написал певец в своем микроблоге.

Поклонники и коллеги по цеху поздравили пару. Игорь Николаев отметил, что помнит, как начиналась романтическая связь между Леонидом и Анжеликой. Поклонники же порадовались, что в мире существуют такие крепкие пары. «По сегодняшним временам, когда люди расходятся легко и безвозвратно, такие даты нужно переименовывать в «золотые». Это большой труд, ответственность и редкость!», — пишет поклонница. Агутин и Вару вызывают восхищение.

Фото: социальные сети.

Сообщение Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с годовщиной появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Розенбаум высказался о пластических операциях

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях



Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Концерт "Настроение - весна!"


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде





Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости