Все было: всплыло пикантное фото Королевой и Агутина

Блог сайта «7дней.ru»
132

Поклонники обсуждают отношений Наташи Королевой и Леонида Агутина.

Наташа Королева и Леонид Агутин Соцсети

Наташа Королева рано начала не только творческую карьеру, но и в довольно юном возрасте впервые вышла замуж — за Игоря Николаева. Став женой композитора, певица сразу же влилась в звездную тусовку и сдружилась со многими артистами. Как выяснилось, она была близка и с Леонидом Агутиным. В Сети всплыло фото 28-летней давности, довольно пикантного характера, которое спровоцировало неоднозначные слухи про тогдашние отношения знаменитостей.

Кадр, на котором запечатлены молодые Королева и Агутин, сделан в 1995 году в Майами. Парочка нежится на пляже под палящими лучами солнца. Они лежат на одном покрывале. Певец по пояс голый, а Наташа – в легкой майке, которую она чуть приподняла, обнажив живот для лучшего загара, и джинсовой юбке. Их глаза закрыты, и они явно наслаждаются моментом.

Не удивительно, что поклонники артистов, внимательно рассмотревшие снимок, немедленно принялись вспоминать былое и гадать о связи певцов. Тогда Агутин еще состоял в браке с первой супругой Мариной Воробьевой, пусть они и не были расписаны. С Анжеликой Варум он сойдется позднее – в 1997-м. Королева же на тот момент уже три года жила с Николаевым, и пока у них не было никаких проблем, которые позже разрушат их союз. Однако в Сети посчитали, что даже на фоне удачной личной жизни артистам все равно ничего не мешало закрутить роман в тайне от своих вторых половинок.

«Почему Королева и Агутин выглядят так, словно у них все было?», «А могли быть классной парой», «У него чего было что ли? В смысле шпили-вили с Наташкой», «Это она с ним до Николаева? Или до Варум?», «Это значит Королева соблазнила «папика» Николаева, а втихаря поднимала «творческий» … Агутину?!»

— решили комментаторы.

Статьи по теме:

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях



Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Случай на концерте Metallica в России

Розенбаум высказался о пластических операциях

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем





«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Розенбаум высказался о пластических операциях



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости