Добавить новость

«Только в кавер-бэнды»: Агутин рассказал о будущем участников шоу «Голос»

"Вечерняя Москва"
322

В России уже больше десяти лет идет шоу «Голос». Один из наставников программы, музыкант Леонид Агутин заявил, что телепроект немного изжил себя. 

По его мнению, «Голос» не создает отдельных звезд эстрады, поскольку одного попадания на ТВ мало, чтобы стать кем-то в шоу-бизнесе. При этом он подчеркнул, что кузницей талантов в свое время была передача «Фабрики звезд». Там артисты пели свои песни, создавая собственный образ. 

— А в «Голосе» исполняют чьи-то песни. Дорога участников, даже самых хороших, только в кавер-бэнды, — сказал он в интервью Надежде Стрелец на YouTube.

Также Агутин объяснил, почему не повернулся к SHAMAN во время слепых прослушиваний на проекте «Голос». Как рассказал музыкант, он не понимал, что делать с талантом Ярослава Дронова. 

Популярное телевизионное шоу «Голос» произвело впечатление на многих зрителей благодаря новым талантливым исполнителям, которых оно представило. Дарования поразили талантом, харизмой и трудолюбием. Как сложилась жизнь самых ярких участников проекта — в материале «Вечерней Москвы».

Юрий Лоза рассказал, как борется с хандрой

Игорь Матвиенко представит Россию в жюри международного конкурса «Интервидение-2025»

Дружил с Плисецкой и «Вечеркой»: Пьер Карден всегда был влюблен в Россию и русских людей

РИА Новости: у подростка от имени приемной комиссии Гнесинки украли 300 тыс руб

Новости тенниса


ATP

Медведев заявил, что вернется в топ-10 рейтинга ATP на харде



Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях



Впервые за почти 50 лет: Александр Розенбаум решился на серьёзный шаг в своём творчестве

Росгвардейцы выполнили задачи по охране общественного порядка во время фестиваля VK Fest и празднования Дня молодёжи в Казани

Впервые за 50 лет: Александр Розенбаум решился на важный шаг

Сергунина пригласила ИТ-специалистов на конкурс мэра Москвы


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Алькарас пробился во второй раунд Уимблдона





Важный шаг: Розенбаум рассказал о новом проекте «Вальс-Бостон» — чем порадует поклонников народный артист

«Я бы дал Оскара обоим!»: Филиппа Киркорова восхитила война двух игроков в шоу «Мастер игры» на ТНТ

В Санкт - Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Продвижение песен ВКонтакте. Продвижение музыки ВКонтакте.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости