Добавить новость

Леонид Агутин посвятил ушедшей Анастасии Заворотнюк песню и клип

Блог сайта «Neva.Today»
772

В Москве простились со звездой сериала “Моя прекрасная няня” Анастасией Заворотнюк. Актрису похоронили на Троекуровском кладбище. Проводит ее в последний путь пришли как близкие и коллеги по цеху, так и поклонники. Также певец Леонид Агутин посвятил актрисе песню.

В субботу, 1 июня, в день похорон Заворотнюк музыкант выложил в своих соцсетях и на канале на YouTube видеоклип на песню “Паришь в облаках”, который посвятил памяти артистке.

“Покойся с миром, дорогая”,

— написал певец.

В клип вошли кадры из сериала “Каспий 24”, вышедшем еще в 2017 году. В нем Анастасия Заворотнюк сыграла роль журналистки Полины Королевой.

В проекте также принимал участие и сам Агутин. В начале ролика появляются кадры, где героиня Заворотнюк берет у исполнителя интервью.

Ранее Neva.Today сообщала, что Анастасия Заворотнюк умерла 30 мая на 54-м году жизни после нескольких лет борьбы с тяжелым заболеванием.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Леонид Агутин в новостях




Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.