Жанна Агузарова: как она выглядела раньше

Жанна Агузарова любит эпатировать публику. Но она была такой не всегда, и мы узнали, как певица жила до своей славы.

По некоторым данным, местом рождения Жанны является Тюмень, хотя потом семья перебралась в Казахстан, из которого уехала в Новосибирскую область, где жила в селе. По сути, детство и юношество Агузаровой прошли в деревенских условиях. Но уже тогда она демонстрировала бунтарский дух, креативность и творческий подход. Жанна посещала школьные кружки и подбивала подружек носить модные вещи. Причём многое девчонки мастерили сами: отрезали подолы от платьев, шили расклешённые брюки.

После школы Жанна решила покорять Москву, но в театральное училище не поступила, поэтому была вынуждена осваивать профессию маляра. И всё же позже девушка сумела стать студенткой фольклорного отделения училища Ипполитова-Иванова.

Жанна видела себя актрисой, но по совету приятеля начала развивать и продвигать свои музыкальные способности. Тогда она выглядела вполне обычно, хоть и весьма ярко: короткое каре с чёлкой и выразительные черты лица делали своё дело.

Старания Жанны оценил руководитель музыкального коллектива «Браво», солисткой которого девушка с радостью стала. Тогда о её происхождении ничего не было известно, и она сочиняла самые разные версии: от еврейских корней до перерождения египетской правительницы. Многие помнят и период, в который артистка называла себя марсианкой. Но на самом деле яркая внешность с выразительными скулами, тёмными глазами и горбинкой носа досталась от папы Хасана Агузарова, который по национальности был осетином.

Молодая солистка «Браво» после потери собственного паспорта решила пользоваться чужим документом. Она стала Иванной Андерс, причём представлялась всем наследницей дипломата из Швеции. Но уже на первом концерте представители правоохранительных органов обвинили Жанну в нарушении закона, а потом на полгода отправили в Бутырскую тюрьму.

Также артистку обследовали психиатры, но информация о поставленном диагнозе в СМИ не появлялась. Зато девушка полтора года принудительно в качестве наказания работала в лесном хозяйстве в Тюменской области.

После заключения Жанна вернулась на эстраду, и зрители приняли её восторженно. Многие считали певицу настоящей рок-н-ролльной королевой. Но Агузарова решила уйти из «Браво» и строить сольную карьеру. Ей помогала сама Алла Пугачёва, и в тот период было выпущено несколько хитов. Но потом в период перестройки, вероятно, из-за разногласий с Примадонной Жанна перестала выступать и даже мигрировала в Америку.

В США Агузарова выступала в ресторанах и барах, пыталась заниматься диджеингом и даже возила голливудских звёзд на лимузине (в их числе был сам Микки Рурк). Поняв, что успеха за границей не добиться, Жанна вернулась на родину и продолжила заниматься музыкальной деятельностью тут.

Сегодня об Агузаровой слышно немного, но в прошлом году она выступала на одном из концертов. Многие зрители не узнали певицу, посчитав, что её внешность стала совершенно иной из-за пластических операций. И всё же в свои 59 лет Агузарова продолжает радовать поклонников специфической манерой голоса и яркими образами.

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Все новости по теме на сегодня

Жанна Агузарова в новостях



Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости