Мы в Telegram
Добавить новость

Депутат Госдумы Василий Власов заявил, что уход Ахеджаковой со сцены не является огромной потерей для российского общества

Блог сайта «tvcenter.ru»
34

Пару дней назад Лия Ахеджакова публично попрощалась с театром “Современник”, выложив письмо в социальной сети. На публикацию артистки отреагировал депутат Госдумы Василий Власов. Он считает, что уход актрисы со сцены не является большой потерей для российских зрителей.

Лия Ахеджакова, фото: свежие-новости.рф

«Бог ей судья. Все зависит от того, как она будет дальше себя вести. Ее уход со сцены не станет каким-то большим событием для граждан нашей страны. Ушла и ушла. Мне кажется, время расставит все по своим местам и покажет, кто был прав, а кто просто сидел в прекрасном Санкт-Петербурге и поливал грязью собственную страну, народ, армию», — прокомментировал парламентарий.

Власов признался, что не считает Ахеджакову звездой мирового уровня, которая оставила значимый след в отечественном кинематографе и театральном искусстве.

«В случае с ней, да, были эпизодические роли в советских и российских картинах, но я бы не сказал, что поступки, которые она совершила в последнее время, высказывания в отношении сограждан и армии добавят народной любви после ее ухода со сцены», — пояснил собеседник ФАН.

На ряду с этим политик отметил, что у всех артистов, имеющих высокие звания в творчестве, есть определенные обязательства, которые нужно соблюдать.

«В России актер или актриса, человек, который снимается в фильмах, исполняет свои песни, не просто представитель профессии. Это — образ жизни. Есть действительно достойнейшие люди, которые очень много сделали для страны, например, это мой коллега в прошлом созыве — Иосиф Давыдович Кобзон. Помимо потрясающих песен, которые он писал и исполнял, он вел очень серьезную общественную деятельность, будучи депутатом Госдумы. Создал свой фонд, помогал заложникам в “Норд-Осте” — пошел на переговоры. Очень многое сделал для страны, помимо того, что был потрясающим автором и исполнителем песен», — сказал депутат Госдумы.

Ранее мы писали: Лия Ахеджакова выступила с последним словом о “Современнике”. Также вам будет интересно: ее никто не увольнял: что еще скрывает Лия Ахеджакова от поклонников.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Лия Ахеджакова в новостях



В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости