«Получилось только у Реввы»: Стас Ярушин и Александр Пушной с завистью высказались об успехе Александра Реввы

Звезды.ру
85
«Получилось только у Реввы»: Стас Ярушин и Александр Пушной с завистью высказались об успехе Александра Реввы
К слову, он добился определенных высот, в этом году забрав тарелку Муз-тв как лучший артист и вызвав тем самым возмущение многих остальных претендентов и зрителей, а также поставив под сомнения честность проводимой премии. Но, как говорится, победителей не судят. Коллеги Реввы по актерскому цеху Стас Ярушин и Александр Пушной тоже занимаются музыкой, вот только ни особого успеха, ни доходов никто из них не достиг.«Подошел ко мне менеджер артистов, я ему говорю: «Приходите на наш живой концерт. Мы с ребятами выступаем. Я пишу свои песни». А он: «Слушайте, ну что вы, кавээнщики, маетесь с музыкой. У тебя и у Пушного ничего не получилось, да и вряд ли уже получится. Получилось только у Реввы». Мне так стало обидно!», - с негодованием высказался Ярушин.А по мнению Пушного, феномен успеха Артура Пирожкова заключается в том, что Ревва делает настоящий коммерческий продукт на злобу дня. Он понял, что хотят видеть люди и преподносит им весёлые ритмичные песни без особой смысловой нагрузки и яркие смешные клипы, которые делает качественно. А вот если бы он играл тяжелой рок или пел баллады, навряд ли бы смог завоевать такую аудиторию и заработать.«Ревва делает продукт. Коммерция без музыки не продается. Даже если ты играешь гениально с восьмистрункой или что-то тяжелое, все равно попадешь в десять процентов слушателей. Я ведь что хочу, то и делаю. Если сам себе скажу: «Сань, давай зарабатывать деньги» — значит, появится формат, регулярность, продаваемость, коммерциализация продукта. Гитары не надо, сделай танцевалку, чтобы все было около юмора, как у Реввы, но чтобы при этом качало. Например, «личико-алкоголичка». Понимаю, что попытаюсь это сделать, но ужас заключается в том, что даже если соглашусь, у меня все равно получится хуже, чем у Реввы. Я не смогу сделать так же качественно, как он», - высказался Пушной.

Как Дмитрий Тарасов прокомментировал ссору Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева
https://zvezdi.ru/news/gossip/24252-kak-dmitriy-tarasov-prokommentiroval-ssoru-olgi-buzovoy-i-dmitriya-gubernieva.html
Неделю назад в студии Матч-тв произошел конфликт между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой, который закончился слезами последней.
Светская хроника


Sat, 19 Jun 2021 10:28:31 +0300
Скандал уже успели прокомментировать многие знаменитости, наконец, высказался и бывший муж Ольги - Дмитрий Тарасов. "Скажу кратко: обижаться там было не на что. Наверное, Ольга не поняла, что ей говорил Губерниев. Считаю, что ко многим вещам можно относиться с иронией", - заявил футболист в интервью "Спорт-экспресс". Занимать чью-либо сторону в конфликте он отказался. Правда, он уже не знает - где правда, а где хайп.

Блогер Саша Шпак показал новую избранницу, не успев развестись с женой
https://zvezdi.ru/news/trouble/24251-bloger-sasha-shpak-pokazal-novuyu-izbrannicu-ne-uspev-razvestis-s-zhenoy.html
Александр и Ирина (Мася) Шпаки неожиданно обьявили о разводе около недели назад.
Семейные проблемы


Sat, 19 Jun 2021 10:03:30 +0300
По словам женщины, она разлюбила эпатажного супруга и приняла решение уйти. Отметив, что несмотря на красивую картинку в Инстаграм, их отношения уже несколько лет нельзя назвать мирными из-за сложного характера Александра. Всего же блогеры были женаты 8 лет. Позже Шпак пытался вернуть свою Масю, публично прося прощения и обещая исправиться. Но горевал он недолго. На днях он поделился в блоге видео, где весело развлекается на пляже в компании новой девушки по имени Яна. Сей факт возмутил супругу Шпака, она призналась, что испытывает чувство обиды.«Все присылают мне это видео и спрашивают, что я об этом думаю? А что здесь можно думать? Жалеть? Ревновать? Вы о чем? Человек так «красочно» рыдал, такая скорбь была в лице! За сердце хватался! Ну и о чем можно говорить, если этому цена — неделя? Если бы я сейчас была с мужчиной, то была бы самой последней шлюхой, зато Санечке (и всем мужчинам в целом) желают хорошего вечера и даже не припоминают ему слезы по мне. Как-то несправедливо в жизни все. Или мне одной так кажется?», - прокомментировала Ирина.Новая пассия эпатажного блогера уже подверглась травле хейтеров, однако девушку это не пугает, она уверена, что бы не говорили - Александр прекрасный человек.«Вы видите в Instagram лишь то, что вам показывают. Вы не знаете человека, не знаете, что он из себя представляет, кем является. Саша — прекрасный, несмотря на все, что вы пишете — мол, фрик он или кто-то еще. Мне абсолютно не нужны ваши комментарии о том, что я поднимаю свой рейтинг, что мне якобы заплатили. Мне хорошо, мне комфортно, я рада, что он цветет и улыбается», - высказалась новая подружка пока ещё женатого Шпака.

Сцена дала мне тебя: Алла Пугачёва поздравила мужа с юбилеем
https://zvezdi.ru/news/gossip/24250-scena-dala-mne-tebya-alla-pugacheva-pozdravila-muzha-s-yubileem.html
18 июня Максим Галкин отмечал своё 45-летие.
Светская хроника


Sat, 19 Jun 2021 08:55:09 +0300
На торжество собрались все представители шоу-бизнеса. На одном из видео, которое опубликовал Иосиф Пригожин, Алла Пугачёва трогательно поздравила Галкина: "Каждый день я благодарю небеса, а ты знаешь мою связь с ними, что ты пришел в мою жизнь. Я все время была на сцене и думала, что она меня с кем-то свяжет и сцена дала мне тебя".Также певица отметила, что Максиму повезло, что он будет всегда моложе её, а разница в возрасте делает Пугачёву счастливой. Народная артистка пожелала мужу счастья, а после этих слов он обнял её и предложил гостям выпить сначала за него, а потом за жену.

На фоне слухов о разводе, Курбан Омаров пытался взять кредит
https://zvezdi.ru/news/trouble/24249-na-fone-sluhov-o-razvode-kurban-omarov-pytalsya-vzyat-kredit.html
В настоящее время ходят упорные слухи о том, что Курбан Омаров и Ксения Бородина на грани развода.
Семейные проблемы


Fri, 18 Jun 2021 23:30:37 +0300
На фоне этого бизнесмен Курбан Омаров, якобы владеющий строительным бизнесом по всей стране, вдруг решил «кредитнуться».Некий источник из банка сообщил, что, мол, муж телеведущей попросил в кредит полтора миллиона рублей, но ему было отказано. Омаров не стал молчать о своём финансовом фиаско и отметил, что действительно хотел взять кредит но вовсе не 1,5 миллиона, а все 15. А деньги ему понадобились на важный проект. Мужчину покоробил тот факт, что все кругом злорадствуют, считая, что в банк Омаров отправился из-за того, что обиженная супруга перестала его содержать.«17 лет являюсь VIP-клиентом этого крутого российского банка. Часто там кредитуюсь, когда нужны деньги под разные проекты, это очень удобно. И вот в очередной раз, обратившись за кредитом, сотрудник увидел мои имя, фамилию и написал об этом пост, подав информацию так, чтобы это было интересно. Кому важно, что я просил 15 миллионов? Всем нужно знать, что я в жопе!», - эмоционально высказался Курбан Омаров в сети.Кроме того, бизнесмен намерен отыскать и наказать сотрудника банка, который и вынес историю на публику.«Я — публичный человек. Что в голове у этого сотрудника? Банк сразу предпринял внутреннее расследование. Этому сотруднику, который разгласил банковскую тайну, будет очень непросто. Это же банк, там все четче, чем в аптеке! Зачем он это сделал? Неужели ощутил кайф, когда облил кого-то грязью? Представьте, какие люди нас окружаю! Они смотрят нам в глаза и улыбаются, а мы думаем, что они нормальные…», - добавил Омаров.

Трое детей Брэда Питта и Анджелины Джоли хотели дать показания в суде против отца
https://zvezdi.ru/news/trouble/24248-troe-detey-breda-pitta-i-andzheliny-dzholi-hoteli-dat-pokazaniya-v-sude-protiv-otca.html
Не так давно Брэд Питт одержал долгожданную победу в суде - ему удалось добиться совместной опеки над своими детьми.
Семейные проблемы


Fri, 18 Jun 2021 22:47:05 +0300
Анджелину Джоли такой расклад не устроил - 9ого июля состоится очередное слушание по этому делу. Актриса хотела, чтобы её дети дали показания в суде против отца. "Дети, об опеке над которыми идет речь, достаточно взрослые, чтобы понимать, что происходит. Суд непременно повлияет на них эмоционально. Трое детей попросили дать показания. Заставлять кого-либо из детей терпеть то, что может быть бесполезным и пустым процессом, совершенно неоправданно. Это жестоко",- говорится в документе, котором адвокаты Анджелины предоставили в суд. Скорее всего речь идет о старших детях пары, которые являются приемными. К слову, 19-летний Мэддокс все же дал показания, но суд не стал их учитывать.

Как начинались отношения Дмитрий Тарасова и Анастасии Костенко
https://zvezdi.ru/news/trouble/24247-kak-nachinalis-otnosheniya-dmitriy-tarasova-i-anastasii-kostenko.html
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко женаты уже три года.
Семейные проблемы


Fri, 18 Jun 2021 22:45:06 +0300
Они регулярно демонстрируют идеальную семейную жизнь в Инстаграм и даже создали "кодекс семьи Тарасовых". Но в начале их отношений все было много недопониманий, из-за которых влюбленные расставались друг с другом. "У нас было много общих тем, которые мы могли обсуждать до ночи. Я помню тот самый момент, когда осознал, что хочу именно с ней создать крепкую семью. Сейчас я понимаю, насколько это был важный момент моей жизни - во мне была просто стопроцентная уверенность. Но через несколько дней после наших свиданий она пишет мне, что мы расстаемся. Я был в шоке, потому что никак этого не ожидал", - сообщил Тарасов. Кстати, Ольга Бузова утверждала, что Дмитрий изменял ей с Костенко еще будучи в браке, но они это всячески отрицают.

Как Анастасия Макеева прокомментировала появление Ольги Бузовой в театре
https://zvezdi.ru/news/gossip/24246-kak-anastasiya-makeeva-prokommentirovala-poyavlenie-olgi-buzovoy-v-teatre.html
Недавно Ольга Бузова появилась на сцене МХАТа.
Светская хроника


Fri, 18 Jun 2021 22:41:22 +0300
Ведущая сыграла роль певицы кабаре в спектакле "Счастливый грузин". Анастасия Макеева игрой Бузовой не впечатлилась и заявила, что сейчас в искусстве происходят ужасные вещи."Появившись на сцене, Ольга Бузова опустила актерское образование до уровня: "А зачем учиться? Я теперь крутой блогер и могу выступать на подмостках МХАТа". Сейчас сложное время непрофессионалов. У нас уже это обычное явление. Фигуристы играют в кино, цирюльники поют песни, не получив соответствующего образования", - высказалась Макеева в интервью Teleprogramma.pro.

Дочь Алёны Ашмариной госпитализирована с ожогами
https://zvezdi.ru/news/trouble/24245-doch-aleny-ashmarinoy-gospitalizirovana-s-ozhogami.html
Бывшая участница Дом-2 Алёна Ашмарина мама четверых детей.
Семейные проблемы


Fri, 18 Jun 2021 22:39:39 +0300
Её старшая дочь появилась в браке с Германом Ашмарином в 2012 году. Вчера в результате несчастного случая девочка попала в больницу. "У нее ожоги первой и второй степени, самые сложные на лице. Вчера забрала ее экстренно из больницы рядом с дачей, где все произошло. Неудачно пожарили зефирки. У нее воспламенилась кофта. Слава Богу, родные все быстро потушили и отреагировали! Благодарю Бога за то, что она жива! Все остальное переживем", - написала Алёна в соцсети. С отцом Патрисии она разошлась через несколько месяцев после её рождения. От отношений с Ильей Григоренко у неё родилась вторая дочь. А зимой этого года она стала многодетной матерью, родив двойню. С отцом малышей она не поддерживает никаких отношений.

Дарья Пынзарь призналась, что угрожала мужу разводом
https://zvezdi.ru/news/trouble/24244-darya-pynzar-priznalas-chto-ugrozhala-muzhu-razvodom.html
Дарья и Сергей Пынзарь познакомились на телепроекте Дом-2.
Семейные проблемы


Fri, 18 Jun 2021 22:37:49 +0300
Там же они сыграли свадьбу, а позже обзавелись двумя сыновьями. По словам Дарьи, она никогда не задумывалась о том, чтобы расстаться с мужем, но ему доводилось слышать от неё слова о разводе. "Мыслей о разводе никогда не было. Но по молодости грозила мужу. Не от чистого сердца - просто хотела напугать", - призналась Пынзарь. По словам Дарьи, она всегда мечтала о большой семье и хотела бы родить дочь. Но пока не планирует очередную беременность. К слову, сейчас супруги вернулись на телепроект, но уже в роли ведущих.

Срок Агузаровой, дерзость Сюткина и склоки Хавтана: скандальные выходки «Браво» за 40 лет

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ

Сеть пивных Розенбаума оплатит свыше 380 тыс. рублей долгов

Под знаком стрельцов: Гергиев и Мариинка привезли в Москву «Хованщину»

Новости тенниса


Андреа Петкович

«Время выбираться» Андреа Петкович



Все новости по теме на сегодня

Александр Пушной в новостях



Тимати проголосовал на выборах президента России в Москве в электронном формате

Оркестр Росгвардии выступил с концертной программой в Ставрополе

SHOT: сеть пивных Розенбаума в Петербурге проиграла суд коммунальщикам

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Российский теннисист Рублев вышел из топа-5 рейтинга АТР





DJ Smash, Тимати и другие звезды голосуют на выборах президента РФ

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Академический ансамбль Росгвардии принял участие в концерте к 98-летию Александра Зацепина

“Он смотрел и лайкал мои сториз” Участница шоу “Конфетка” рассказала об отношениях с Джиганом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Армения в ожидании Столтенберга.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости