Александр Пушной и Владимир Маркони снова делят шоу на СТС

Александр Пушной и Владимир Маркони снова делят шоу на СТС

10 мая в 20:00 Александр Пушной вернётся на канал СТС с викториной «Обратный отсчёт», в которой звёздным парам предстоит сохранить 3 млн рублей за ограниченное время.

В интеллектуальной телеигре свои знания и стрессоустойчивость проверят: Валерия и Глюк’оZа, Эльдар Джарахов и Дмитрий Масленников, Антон Шастун и Дмитрий Позов, Карина Кросс и Юлианна Караулова, Владимир Маркони и Александр Белькович, Тимур Родригез и Регина Тодоренко, Айдар Гараев и Митя Фомин, Георгий Дронов и Никита Тарасов, Янина Студилина и Камиль Ларин.

На съёмочной площадке также встретились ведущие легендарной программы СТС «Галилео» — Александр Пушной и Владимир Маркони. «Маркони мне сказал: "Слушай, хочу вести ещё одно шоу на СТС". А я в ответ: "Давай сначала я поведу, а потом ты, как обычно у нас бывает". Так и договорились, — шутил Пушной. — А если серьёзно, никакой конкуренции нет. Мы с Володей много раз пересекались на мероприятиях, в других телепроектах, на днях рождения, давно знаем друг друга».

Участники нового шоу признавались, что ведущий «Обратного отсчёта» вернул их в детство. «Я всегда был большим фанатом Пушного, и наша с ним встреча для меня как машина времени: я будто перенёсся в школьные годы, когда с удовольствием смотрел "Галилео", — вспоминал Дмитрий Масленников. — А вообще на съёмках было лампово и очень смешно. Все мы кайфанули».

Кроме хорошего настроения, Митя Фомин также надеялся получить денежный приз: «Мне предстоит снять тревел-шоу, в котором я выступлю и продюсером, и ведущим. Мы отправимся в регионы России с высокой продолжительностью жизни, пообщаемся с долгожителями и экспертами и соберём со всей страны лайфхаки, как жить долго и счастливо. Я планирую сделать шоу высокого качества, инвестиции пригодятся».

В битву за спасение миллионов вступили коллеги и друзья, в том числе Валерия и Глюк’оZа. «Мы давно дружим и часто пересекаемся в общих компаниях, — делилась Глюк’оZа. — Вместе играть было здорово! Я в целом азартный человек, обожаю игры, викторины». Любовь к интеллектуальным играм певицы разделила и её партнёрша по шоу. «Мы с семьёй любим такие викторины и настольные игры, часто играем вместе, — признавалась Валерия. — Мне также нравится проходить всевозможные тесты. В последнее время в целом стараюсь многое освежить в памяти. Особенно это касается истории, литературы, иностранных языков».

По условиям новой телеигры два участника получают 3 млн рублей, которые им предстоит сохранить. В каждом из пяти раундов их ждут интеллектуальные задачи и ограниченное время на их решение. Когда время заканчивается, счётчик начинает списывать деньги. В случае неверного ответа игроки также теряют крупную сумму. В финале звёзды играют друг против друга, а победитель забирает все деньги, которые удалось сохранить.

Реклама. АО «СТС»

АИРР на Стартап-туре 2024

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Александр Пушной в новостях



Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

АИРР на Стартап-туре 2024

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами





Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

На Моргенштерна завели три новых дела



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости