Александр Пушной и Владимир Маркони снова делят шоу на СТС

Tomsk.Ru
51
Александр Пушной и Владимир Маркони снова делят шоу на СТС

10 мая в 20:00 Александр Пушной вернется на канал СТС с викториной «Обратный отсчет», в которой звездным парам предстоит сохранить 3 млн рублей за ограниченное время.  

В интеллектуальной телеигре свои знания и стрессоустойчивость проверят: Валерия и Глюк’оZа, Эльдар Джарахов и Дмитрий Масленников, Антон Шастун и Дмитрий Позов, Карина Кросс и Юлианна Караулова, Владимир Маркони и Александр Белькович, Тимур Родригез и Регина Тодоренко, Айдар Гараев и Митя Фомин, Георгий Дронов и Никита Тарасов, Янина Студилина и Камиль Ларин.

На съемочной площадке также встретились ведущие легендарной программы СТС «Галилео» — Александр Пушной и Владимир Маркони. «Маркони мне сказал: «Слушай, хочу вести еще одно шоу на СТС». А я в ответ: «Давай сначала я поведу, а потом ты, как обычно у нас бывает». Так и договорились, — шутил Пушной. — А если серьезно, никакой конкуренции нет. Мы с Володей много раз пересекались на мероприятиях, в других телепроектах, на днях рождения, давно знаем друг друга».

 Участники нового шоу признавались, что ведущий «Обратного отсчета» вернул их в детство.

«Я всегда был большим фанатом Пушного, и наша с ним встреча для меня как машина времени: я будто перенесся в школьные годы, когда с удовольствием смотрел «Галилео», — вспоминал Дмитрий Масленников.— А вообще на съемках было лампово и очень смешно. Все мы кайфанули».

Кроме хорошего настроения Митя Фомин также надеялся получить денежный приз:

«Мне предстоит снять тревел-шоу, в котором я выступлю и продюсером, и ведущим. Мы отправимся в регионы России с высокой продолжительностью жизни, пообщаемся с долгожителями и экспертами и соберем со всей страны лайфхаки, как жить долго и счастливо. Я планирую сделать шоу высокого качества, инвестиции пригодятся».

В битву за спасение миллионов вступили коллеги и друзья, в том числе Валерия и Глюк’оZа.

«Мы давно дружим и часто пересекаемся в общих компаниях, — делилась Глюк’оZа. Вместе играть было здорово! Я в целом азартный человек, обожаю игры, викторины».

Любовь к интеллектуальным играм певицы разделила и ее партнерша по шоу.

«Мы с семьей любим такие викторины и настольные игры, часто играем вместе, — признавалась Валерия. — Мне также нравится проходить всевозможные тесты. В последнее время в целом стараюсь многое освежить в памяти. Особенно это касается истории, литературы, иностранных языков».

По условиям новой телеигры два участника получают 3 млн рублей, которые им предстоит сохранить. В каждом из пяти раундов их ждут интеллектуальные задачи и ограниченное время на их решение. Когда время заканчивается, счетчик начинает списывать деньги. В случае неверного ответа игроки также теряют крупную сумму. В финале звезды играют друг против друга, а победитель забирает все деньги, которые удалось сохранить.

 «ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ»

Премьера на СТС — 10 мая!

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-72433 от 5.03.2018

Возрастное ограничение: 16+

 

Реклама. Рекламодатель:  АО СТС,  ИНН 7707115217
erid: Kra244JCW

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Все новости по теме на сегодня

Александр Пушной в новостях



Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Концерт ансамбля "Русский тембр"


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне





Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости