Рене Зеллвегер, Николь Кидман, Кристина Агилера и еще 7 звезд, испортивших свое лицо пластической хирургией

«Ok-magazine.ru»
30
Рене Зеллвегер, Николь Кидман, Кристина Агилера и еще 7 звезд, испортивших свое лицо пластической хирургией

Многие люди относятся к пластической операции как к процедуре в салоне красоты. Но это полноценное хирургическое вмешательство с высоким риском осложнений. Причиной негативных изменений во внешности часто становится нежелание прислушиваться к советам врача и отсутствие чувства меры. В стремлении достичь идеальной красоты человек снова и снова ложится под нож. Но у каждого организма есть свой предел, по достижении которого операции начинают давать обратный эффект. Свидетельство тому — некоторые звезды кино и шоу-бизнеса. Мы обратились к экспертам, которые помогли нам разобраться, кому из знаменитостей стоило вовремя остановиться и перестать истязать себя хирургическими вмешательствами.

Наши эксперты: создатели бренда R&R clinic cosmetology and rehabilitation: Татьяна Романовская — пластический хирург, обладатель ученой степени MD & PhD (США), специалист мирового уровня по операциям в области лица и груди, и Рустам Курманбаев — пластический хирург, специалист мирового уровня по операциям в области живота, ягодиц и груди.

Николь Кидман

Популярной актрисе уже за пятьдесят, но она стремится выглядеть как юная девушка. Николь признавалась, что ранее увлекалась уколами красоты, но в последнее время якобы оставила это занятие.

Фото кинодивы говорят об обратном. Ее лицо становится всё более округлым. Она явно сделала подтяжку, откорректировала губы, скулы и продолжает регулярные инъекции ботоксом. Обилие процедур и отсутствие чувства меры негативно повлияло на ее мимику, которая стала почти неподвижной.

Тара Рид

Комедийная актриса, которая запомнилась зрителям по фильмам «Дочь моего босса», «Американский пирог» и сериалу «Клиника», ранее отличалась аппетитными формами.

Ее внешность до неузнаваемости изменило увлечение липосакцией. Вместо очаровательной фигуры актриса получила отощавшее тело и обвисшую кожу на животе, ногах и ягодицах. Навязчивая идея похудеть и стать стройнее не добавило кинодиве красоты и популярности в кино.

Памела Андерсон

Голливудская актриса и модель не смогла удержаться от соблазна и также попыталась улучшить свою внешность. В 2016 году она предстала перед фанатами совершенно в другом облике.

Глаза Памелы Андерсон уменьшились, из-за чрезмерного натяжения мышцы лица потеряли подвижность. Коррекция скул привела к тому, что щеки стали чересчур округлыми, а кожа приобрела неестественную гладкость и белизну. Из-за увлечения пластикой актриса больше напоминает куклу или статуэтку.

Кортни Лав

Первую операцию по ринопластике американская певица сделала еще в 20 лет, впоследствии решив изменить форму губ и груди. За несколько десятков лет нож хирурга затронул практически каждую часть ее тела. Кортни Лав явно утратила чувство меры, что негативно сказалось на ее внешности.

Позже певица осознала, что переборщила с пластическими операциями. Теперь она стремится вернуть былую красоту и продолжает посещать врачей и косметологов. Но в последние годы операции дают обратный эффект и только уродуют вдову солиста группы Nirvana.

Линдси Лохан

Рыжеволосая красотка в конце 1990-х годов сыграла девочек-близнецов в фильме «Ловушка для родителей». Но в начале 2000-х Линдси увлеклась спиртным и наркотическими веществами, из-за чего на коже появились преждевременные морщины.

Актриса прибегла к помощи индустрии красоты: использовала инъекции ботокса и филлеров в щеки и губы, сделала ринопластику, но увлечение операциями только ухудшило ее внешность. Скулы стали чересчур выступать, а кожа приобрела неестественную гладкость. Сегодня Линдси выглядит намного старше своих лет.

Микки Рурк

Секс символ 1990-х был вынужден обратиться к пластическому хирургу, чтобы откорректировать сломанный во время занятий боксом нос. Врачи провели ему 5 ринопластик, сделали круговую подтяжку лица, вставили импланты в скулы и подбородок.

Актер настаивает, что вмешательства были обусловлены медицинскими показаниями, но не прочь ощутить себя былым красавцем на склоне лет. Увлечение пластикой росло, но оно не пошло на пользу. Обилие шрамов и отеки изменили лицо Микки Рурка до неузнаваемости.

Рене Зеллвегер

На первую пластическую операцию в 2010 году актрису толкнул кризис. Стресс спровоцировал кинодиву на эксперименты с внешностью. В 2014 году она предстала перед публикой с новым лицом. Но прежних мягких черт ее поклонники не увидели.

Зеллвегер явно увлеклась пластикой: провела подтяжку век, наполнила филлерами губы и щеки, подтянула контуры лица. Но обилие хирургических вмешательств исказило ее внешность: форма глаз и губ изменилась, исчезли ее «фирменные» щеки с ямочками. Сначала результаты актрису устраивали, но со временем она решила вернуть прежнее лицо. Правда, ей это так и не удалось.

Дженис Дикинсон

Популярная в прошлом супермодель и красавица впервые обратилась к докторам после 30 лет, поскольку в результате плотного графика работы и образа жизни, далекого от здорового, ее внешность стала увядать.

Дженис увеличила губы и грудь, подтянула кожу лица, шею и живот, провела ринопластику и липосакцию. Но в стремлении к идеалу она так и смогла остановиться. Модель обращалась за помощью к хирургам 25 лет. После 55 лет вмешательства дали обратный эффект. Внешность приобрела неестественные черты из-за чрезмерного увлечения пластикой.

Кристина Агилера

К 39 годам американская певица успела перепробовать на себе несколько видов пластической хирургии. В стремлении к идеалу она продолжает посещать пластических хирургов, не в состоянии остановиться и соблюсти чувство меры.

Агилера увеличила подбородок, щеки, провела ринопластику, но ее лицо с губами, наполненными филлерами, больше напоминает восковую куклу.

Эммануэль Беар

В молодости актриса могла похвастаться поистине божественной красотой. Фигура ее с возрастом осталась почти неизменной, но лицо изуродовало увлечение пластической хирургией. Впервые Эммануэль обратилась к врачу в 27 лет, чтобы увеличить губы. Затем она не раз делала операции, во многом — чтобы исправить последствия предыдущих.

Сегодня кинодива признается, что обращение к хирургам стало для нее самой большой ошибкой, а сама актриса превратилась в ярого противника подобных вмешательств.

В погоне за красотой не стоит забывать, что она должна оставаться натуральной и пропорциональной. Сохранить молодость и привлекательность можно с помощью тщательного ухода за собой и здорового образа жизни. Нужно относиться к себе с пониманием и не забывать, что пластическая хирургия тоже имеет предел. Это лишь один из методов ухода за внешностью или коррекции врожденных дефектов, когда другие способы оказываются бессильными. Но и в этом случае важно соблюдать меру, слушать рекомендации своего хирурга и руководствоваться принципом «золотой середины».

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Кристина Агилера в новостях



Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне





Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости