Кристина Агилера: «Я ненавидела быть суперхудой»

РУ-Концерт Новости
19
Кристина Агилера: «Я ненавидела быть суперхудой»

Сколь многие мечтают выглядеть, как Кристина Агилера (Christina Aguilera) в 20! Вот только сама артистка не хотела бы вернуться в прежнее тело. Она призналась в новом интервью Health, что с 21 года ее объемы увеличиваются, изгибы становятся выраженнее, и она отнюдь этому не огорчается, а наоборот. В декабре певице исполнилось 40 лет, то есть уже 19 лет она с содроганием вспоминает период, когда была совсем худышкой.

«Когда я попала в шоу-бизнес, я ненавидела быть суперхудой. В 21 год я стала понемногу полнеть, и мне понравились мои новые изгибы. Мне нравится быть обладательницей булок. Я всегда говорила, что смотреть на женщин интереснее, чем на мужчин. Мне тяжело смотреть на свои старые фотографии, потому что я вспоминаю, как чувствовала себя неуверенной. Никогда бы не хотела снова переживать то, что было в 20, когда ты вечно погружена в себя и ищешь уверенности. С возрастом перестаешь сравнивать себя с другими людьми, начинаешь ценить собственное тело и владеть им», — сказала Кристина Агилера.

Более того, она призывает любить себя без макияжа. Здесь можно вспомнить, как она предстала в 2018 году на обложке Paper практически без мейкапа. На той фотографии даже детально видно созвездие веснушек светловолосой певицы. Обложка Health не такая естественная, но все же отнюдь не замыленная. Кристина Агилера не скрывает, что любит быть гламурной, но стоит помнить, что важно чувствовать себя хорошо и после всех накрашиваний и переодеваний. Она говорит: «Мне так нравится очищать кожу, снимать весь макияж, просто наносить немного увлажняющего крема и питающей косметики. И я так люблю пенную ванну с добавками и маслами. Она у меня словно настоящий питательный суп!».

Разговор коснулся не только бьюти-тематики. Также Кристина Агилера упомянула о готовящихся альбомах. Да, в ближайшем будущем должен появиться не один, а два лонгплея от нее. Это будут англо- и испаноязычные релизы. Снова предоставим ей слово: «До анонса несколько месяцев. Я одновременного работаю над английским альбомом и продолжением испанского, задержавшегося аж на 20 лет. Я перфекционистка и хочу отдать все самое лучшее, особенно благодаря душевным поискам, которым посвятила последний год, новым перспективам. Я снова вдохновилась и воссоединилась с самой собой. Я снова влюбилась в музыку, что очень важно после стольких лет карьеры».

Длится карьера Кристины Агилеры уже больше 30 лет — она еще ребенком выигрывала конкурсы талантов, выступала в «Клубе Микки Мауса», как и, например, Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Чего только не было в ее жизни, но все же последний год, по понятным причинам, смог ее удивить. До него она моталась с концертами по миру, между прочим, с двумя детьми, но вот все остановилось. Она делится: «Я чувствовала себя мячом для пинг-понга… Мне требовалось, чтобы часы встали. И вот это произошло. Некоторые удивительные вещи стали для меня реальностью… побыть на заднем дворе, почитать книги, полистать старые дневники». А еще поиграть в видеоигры!

Читайте нас на Яндекс.Дзен

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Кристина Агилера в новостях



"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Музыка Шопена под небом

Концерт ансамбля "Русский тембр"


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Концерт ансамбля "Русский тембр"

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости