Первый за 20 лет испаноязычный сингл Кристины Агилеры получил нуарный клип

РУ-Концерт Новости
9
Первый за 20 лет испаноязычный сингл Кристины Агилеры получил нуарный клип

Бывает, что человек станет основоположником какого-то тренда, но по каким-то причинам не будет его развивать. Среди таких людей Кристина Агилера (Christina Aguilera). Вообще, к каким только трендам она не приложила руку за 30 лет (да-да) карьеры! А одним из первых ее вкладов был вклад в популяризацию поп-латино. В один ряд с Шакирой (Shakira), Энрике Иглесиасом (Enrique Iglesias), Рики Мартином (Ricky Martin), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) ее поставил альбом 2000 года «Mi Reflejo» — «Мое отражение». Он стал первым испаноязычным в ее дискографии и пока остается единственным таким. Но это скоро должно измениться.

Мы уже рассказывали, что американка сейчас работает сразу над двумя альбомами — английским и испанским. Какой выйдет первым, уже гадать не приходится, ведь сегодня появился сингл «Pa’Mis Muchachas» — «Для моих девочек». Песня явно поможет латино-попу стать еще более востребованным жанром. Видео на нее за 7 часов было просмотрено ~300 тыс. раз, заработало ~55 тыс. лайков и в ~55 раз меньше противоположного. В общем, народу понравилось, что Кристина Агилера вернулась в, можно сказать, родную музыку. Как это часто бывает в латино и хип-хопе, текст хвастлив и амбициозен. Например, в нем есть: «Я не просто милое личико, / Я сила, огонь, динамит. / Могут быть толстой, могу быть худой, / Но тебе все равно хочется быть с со мной».

То была часть второго куплета, и его Кристинf Агилера исполняет с Беки Джи (Becky G). Также в композицию сделали вклад Ники Николь (Nicki Nicole), Нати Пелусо (Nathy Peluso). В общем, песню исполнила американо-мексикано-аргентино-эквадорская и еще много какая команда. Так, только у Кристины Агилеры в роду эквадорцы, немцы, ирландцы, валлийцы, голландцы. Наверное, не стоит удивляться, почему она любит разнообразие, в том числе постоянно экспериментирует со внешностью. В клипе на «Pa’Mis Muchachas» она впервые предстает с волосами рыжего оттенка. Еще в нем она носит кожаное пальто а-ля Нео из «Матрицы». И это ее самый сдержанный наряд там, но не единственный кожаный... В этом ролике Кристина Агилера играет роль агента, работающего с кучей напарниц под прикрытием, чтобы расправиться с мужской бандой. Благодаря такому сюжету и обилию темных красок получился этакий нуарчик. Если хотите — нуар чик...

Кристина Агилера сказала летом изданию Billboard о своем возвращении в латино-поп: «Это действительно очень-очень весело — проникать в некоторые семейные корни и исследовать, что я сейчас за женщина в музыкальном плане...». Ранее она отметила о своем подходе: «Я прежде всего артистка, а не рекрутер талантов. Так что я собираюсь следовать своему настроению и чувствам. Я ищу людей, кто любит эксперементировать, ведь я сама такая: люблю разные вещи, сотрудничества с представителями разных стилей. Мне нравится, когда в конце дня я занимаюсь музыкой для развлечения, когда могу быть максимально креативной. Когда могу быть то сладковатой, то терпкой в зависимости от настроения...».

Читайте нас на Яндекс.Дзен

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Кристина Агилера в новостях



«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане





Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости