15 лучших блесков для губ, чтобы вернуть нулевые. Берем пример с Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и Кристины Агилеры

PeopleTalk.ru
41
15 лучших блесков для губ, чтобы вернуть нулевые. Берем пример с Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и Кристины Агилеры

Еще несколько лет назад кроме матовой помады мы не представляли на своих губах ровным счетом ничего, но эра блесков (снова!) вернулась. Главный элемент, без которого невозможно представить ни один макияж нулевых, – глянцевые губы – получил второй шанс. Их амбассадорами когда-то были Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и Виктория Бекхэм, а сейчас – визажисты модных показов Dolce & Gabbanа, Versace и голливудские звезды: Хейли Бибер, Алекса Деми и Оливия Родриго. 

Некоторые вспоминают блески для губ исключительно по минусам – липкой текстуре и чрезмерному сиянию. Но все это осталось в прошлом. Современные средства комфортно ощущаются на губах, сияют скорее «дорого-богато», чем чересчур, а палитра оттенков стремится к бесконечности. Поэтому мы решили облегчить тебе задачу и выбрали лучшие цвета блесков для губ в стиле звезд нулевых – Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Виктории Бекхэм, Кристины Агилеры и Дрю Бэрримор.


В стиле Пэрис Хилтон

Plumping Lip Gloss, 7Days, 667 р. / The Lip Gloss, 3ina, 1155 р. / Brilliant Signature Plump, L’Oreal Paris, 629 р.

Актриса, известная ролью «Блондинки в шоколаде» и званием самой гламурной светской львицы, до сих пор не изменяет себе в выборе макияжа для губ. Если сейчас Пэрис Хилтон предпочитает нюдовые оттенки, в нулевые ее любимым блеском был прозрачный или нежно-розовый. Такие цвета часто встречаются среди пламперов для губ. Это блеск, который благодаря содержанию корицы или ментола в составе раздражает кожу губ и делает их визуально пухлее.


В стиле Бритни Спирс


Ultra Shine Lip Gloss, Babor, 2240 р. / Honey Lacquer Gloss, Max Factor, 656 р. / Sexy Lips Gloss, Romanovamakeup, 1770 р.

Для подростков нулевых Бритни Спирс была главной иконой стиля. Ее образы копировал каждый фанат. Одни отстригали челку-шторку и заплетали косы, как в клипе Baby One More Time, а другие красили веки голубыми тенями и губы блеском, как в Oops… I Did It Again. Ее любимчиками среди оттенков были однотонные розовые и персиковые.


В стиле Виктории Бекхэм

Lip Gloss, Morphe, 1143 р. / Unlimited Double Touch, Kiko Milano, 1299 р. / Lip Plumper, Beautydrugs, 1100 р.

За конец девяностых и начало нулевых солистка Spice Girls прошла путь от самой нелюбимой «перчинки» фанатов до иконы стиля. Но ее фирменная деталь в макияже осталась неизменной – коричневый блеск для губ. Такой оттенок чаще всего любят смуглые девушки, потому что он сливается с кожей. А если подвести контур карандашом более темного цвета, получится модный эффект омбре.


В стиле Кристины Агилеры

Lip Gloss, Iscream, 289 р. / Lip Gloss Fabuleux, Bourjois, 645 р. / 3D Lip Gloss, Makeover Paris, 471 р.

Брови-ниточки, подведенные глаза и блеск для губ с шиммером – фирменный стиль Кристины Агилеры. Пик ее музыкальной карьеры пришелся именно на начало нулевых, поэтому она, как и Бритни Спирс, была в числе главных трендсеттеров того времени. Блеск с шиммером сильнее других ощущается на губах из-за мелких частиц, поэтому для некоторых не будет таким же комфортным, как обычный.


В стиле Дрю Бэрримор

Volumizing Lip Booster, Catrice, 387 р. / Rich Color Gloss, Limoni, 545 р. / Lip Gloss, J.Cat Beauty, 879 р.

Одна из «Ангелов Чарли» и актриса, чьим стилем вдохновлялись даже после конца 90-х, любила дополнять свой образ яркими оттенками помад. И с приходом популярности блесков не изменила себе – темно-вишневые и винные цвета продолжали сиять на ее губах. Такие оттенки особенно подойдут для вечернего выхода.


Запись 15 лучших блесков для губ, чтобы вернуть нулевые. Берем пример с Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и Кристины Агилеры впервые появилась PEOPLETALK.

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции

На Моргенштерна завели три новых дела

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Кристина Агилера в новостях



Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах





Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Признаки интернет-зависимости



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости