Мы в Telegram
Добавить новость

Ирина Аллегрова потеряла более 5 млн рублей из-за «омикрона»

Passion.ru
34
Ирина Аллегрова потеряла более 5 млн рублей из-за «омикрона»
20 января народной артистке России Ирине Аллегровой исполнилось 70 лет. В честь юбилея певица планировала поехать в грандиозный гастрольный тур по стране. Но из-за нового штамма коронавируса звезде пришлось отменить все подготовленные выступления. Ирина Аллегрова является одной из тех знаменитостей, которые опасаются коронавируса и предпочитают ограничивать контакты с людьми во время очередных вспышек заболеваемости. Певица редко выходит из дома, и за последний год она лишь дважды порадовала поклонников своим появлением на сцене — во время фестиваля «Новая волна» и на ежегодном гала-концерте «Песня года». Всему виной новый штамм коронавируса «омикрон», из-за которого исполнительница хита «Младший лейтенант» отменила большое количество запланированных выступлений в городах Сибири. Тур должен был состояться уже в феврале и марте этого года, а первое большое выступление — 22 января в Северной столице. Как сообщает «Собеседник» , отменив концерты, артистка лишилась гонораров в более чем пять миллионов рублей за каждое выступление. Но деньги Аллегрову мало интересуют, она больше переживает из-за своего здоровья и здоровья своей команды. «Сейчас не время думать о своем кармане», — твердо отметила Ирина Аллегрова. Концерт в Санкт-Петербурге все же состоится, только через год, в марте 2023-го. Певица очень надеется, что к этому времени ситуация с коронавирусом в стране будет более стабильна. _ Фото: Global Look Press _

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Ирина Аллегрова в новостях



"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости