Мы в Telegram
Добавить новость

Выступления Ирины Аллегровой стоят 12 миллионов рублей

New-magazine.ru
43

Недавно горячей темой для обсуждения стали гонорары Ирины Аллегровой. Якобы, в сети просочилась информация о суммах, которые певица просит за свои выступления. Так, например, одно выступление звезды стоит от 3,5 до 12 миллионов рублей. Многих такие суммы удивили и возмутили. В частности, раскритиковал певицу артист Данко. “За эти деньги можно квартиру в Москве купить! Это просто зашквар””, – прокомментировал он запросы своей коллеги по сцене. Алена Кравец тоже сочла аппетит певицы алчностью. “Кем она себя возомнила? Почему оценивает свой выход на сцену так вызывающе дорого? – возмущена скромница Кравец. – Что это за неадекватная алчность в столь непростое для людей время?”

А вот Никас Сафронов уверен, что Аллегрова стоит таких денег “Аллегрова может просить и 20 миллионов”, – заступился за Аллегрову художник. “Отчего такие суммы берут, пришли под фанеру попрыгали, рот пооткрывали и на тебе 7-12 миллионов, тьфу блин”, Аллегровой пора уступить место молодым”, “Скорее всего ей не особо хочется работать, а позволить себе может”, – возмутились пользователи сети и посоветовали певице сходить в пенсионный фонд.

Последнее время “шальную императрицу” стало не видно. Практически нет концертов, она редко бывает на публике. По слухам, это связано с ее нереальными запросами. Заказчики вряд ли готовы платить такие деньги , поэтому артистка и сидит без работы.

Директор певицы Хизри Байтазиев объяснил неоправданно высокие цены. Он утверждает, что звезда стоило так дорого всегда, в независимости большое это или маленькое мероприятие.

Фото: социальные сети

Сообщение Выступления Ирины Аллегровой стоят 12 миллионов рублей появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев

Совместная Песня со Звездой.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Ирина Аллегрова в новостях



Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Совместная Песня со Звездой.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости