Мы в Telegram
Добавить новость

«Угонщица» денег и капризная звезда: за что фанаты недолюбливают Ирину Аллегрову

Inforeactor.ru
213
Global Look Press | Viktor Pogontsev/Russian Look
Global Look Press | Viktor Pogontsev/Russian Look

Скандальное поведение, наплевательское отношение к фанатам и заоблачные требования к гастролям остаются причинами, по которым имя певицы Ирины Аллегровой еще держится на плаву. О том, чем звезда 90-х шокировала фанатов и концертных организаторов, выяснил iReactor.

Завышенные требования к организаторам

Народная артистка РФ Ирина Аллегрова, празднующая 20 января свое 71-летие, на протяжении последних лет часто отказывается от участия в больших концертах, однако певица не пренебрегает выступлениями на частных мероприятиях, за которые берет баснословные деньги. К тому же она выставляет список конкретных требований, которые чрезвычайно удивляют организаторов.

Как рассказал концертный директор Аллегровой Хизри Байтазиев, тому, кто хочет вживую увидеть выступление певицы, придется прилично раскошелиться. 50-минутный концерт знаменитости стоит 12 миллионов рублей. Артистка также требует сверх этой суммы оплату индивидуального рейса в обе стороны, сообщает Woman.ru.

Исполнительницу хита «Угонщица» считают одной из самых капризных в российском шоу-бизнесе. В бытовой райдер входят гостиница, в которой певицу нельзя беспокоить, питание в месте проживания и транспорт.

Кроме того, в ее требования на гастролях вписаны автобус представительского класса с багажником, чтобы уместить порядка 400 килограммов вещей. В гримерку Аллегрова просит принести охлажденную воду и красные яблоки сорта «фуджи». Никакого алкоголя певица видеть не должна — она за здоровый образ жизни, отмечает penza.kp.ru.

Настраивать аппаратуру и свет команда Аллегровой не станет — этим должны заниматься хозяева площадки, где будет проходить выступление. После него звезда не засиживается и сразу направляется на личном лайнере домой.

Терпение поклонников не вечно

Терпеть капризы эстрадной исполнительницы приходится не только концертным организаторам, но и самим поклонникам. Так, Ирина Аллегрова не разрешает снимать себя на камеру и дарить цветы во время выступлений.

Фанаты еще в начале 2000-х стали замечать, что артистка порой агрессивно себя ведет с ними. Так, на одном из выступлений она потребовала охрану забрать у девушки фотоаппарат, после чего разбила его на глазах у гостьи концерта.

За долгие годы поведение Аллегровой не изменилось — летом 2022 года на концерте в Рыбинске певица ушла со сцены после просьб зрителей исполнить всем известные хиты, такие как «Угонщица», «Младший лейтенант». Такая же ситуация произошла в Краснодаре в 2019 году, когда она отказалась исполнять старые песни.

Ранее стало известно, что Ирина Аллегрова спела на концерте свою новую патриотическую композицию, которая заставила плакать весь зал.

Случай на концерте Metallica в России

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Ирина Аллегрова в новостях



Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку





Случай на концерте Metallica в России

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости