Мы в Telegram
Добавить новость

Скандал с «фанерой» на концерте Рубальской: причем тут Аллегрова

31

Концерт поэтессы Ларисы Рубальской завершился со слезами. Множество зрителей и сами артисты были потрясены происходящим.

В Москве состоялось мероприятие, организованное Рубальской, на которое она пригласила различных звезд. Известные личности, включая саму хозяйку вечера, выступали на одной сцене. Одним из основных номеров вечера должно было стать выступление звезды проекта “Голос” Анастасии Спиридоновой с песней “Транзитный пассажир”.

Спиридонова впервые исполнила эту композицию в одной из телепередач. Кавер-версия хита Ирины Аллегровой была очень популярна среди зрителей, поэтому вокалистка решила включить ее в свое выступление на концерте Рубальской. В планах было, что Спиридонова сама исполнит песню, однако, когда она поднялась на сцену, заиграла фонограмма с предварительно записанным голосом. Певица, ошеломленная произошедшим, спешно покинула сцену со слезами на глазах, а зрители в зале поняли, что она не пела живьем в этот вечер.

Анастасия Спиридонова, фото: Passion.ru

«Я днем была на репетиции, поблагодарила звукорежиссера и сказала, что звук сегодня просто потрясающий. Одно удовольствие было петь. Когда я вышла на сцену, услышала, что поставили плюсовую фонограмму. При этом микрофон был включен. Получается, что зритель услышал два голоса одновременно. И понял, что я пою под фанеру. Хотя все прекрасно знают, что я прекрасно пою вживую. Не знаю, как так получилось. Организаторам мы отправляли только фонограмму без голоса, потому что все знают: я всегда выступаю с живым звуком»,

— объяснила Спиридонова.

По словам вокалистки, она получила поддержку от своих коллег и организаторов за кулисами, которые помогли ей избежать разочарования. Певица отметила, что приложила все усилия, чтобы доставить радость зрителям, и была готова выступить живьем. Рубальская не высказала свое мнение о произошедшем со Спиридоновой.

Позднее певица рассказала, кто несет ответственность за этот инцидент.

«Мой директор стал выяснять подробности произошедшего. Ему сказали, что запускал музыку в этот вечер не звукорежиссер, а другой человек. Именно он и включил мне «плюс»,

– поделилась девушка.

Ранее мы писали: Лариса Рубальская рассказала о главной трагедии своей жизни: “Острое чувство зависти, что у всех рождаются, а у меня нет”

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Все новости по теме на сегодня

Ирина Аллегрова в новостях



Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости