Ксения Собчак, Алсу, Настя Ивлеева, Дима Билан, Полина Гагарина, Моргенштерн и все-все-все на "Премии Муз-ТВ"

Блог сайта «SPLETNIK»
272

Материал обновляется

4 июня в Москве отгремела "Премия Муз-ТВ" — пожалуй, самое крупное светско-развлекательное мероприятие в России за последние два года. На красной дорожке собралось множество звезд: от ветеранов отечественного шоу-бизнеса — Ксении Собчак, Алсу, Тимати и Ольги Бузовой — до кумиров тиктокеров — Насти Ивлеевой, Дани Милохина и Клавы Коки. Кто получил награды и чем запомнилось шоу, расскажем позже, а пока — репортаж с красной дорожки!

Что эта премия телеканала "Муз-ТВ" получится масштабной и соберет все сливки российского шоу-бизнеса, было понятно сразу: в прошлом году из-за коронавируса премию отменили, поэтому в этом решили наверстывать упущенное и праздновать сразу за два года. В итоге традиционная церемония получила громкое название "Премия Муз-ТВ 20/21. Начало Света" и выбрала своей миссией "дать начало свету в виде шоу мирового уровня после длительного затишья".

К участию привлекли звезд из самых разных областей, чтобы охватить все целевые аудитории разом: старую гвардию (и речь не о возрасте, а о длительном творческом пути) представляли Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Наташа Королева и группа "Руки Вверх!"; светскую тусовку — Ксения Собчак, Яна Рудковская (которых, конечно, можно записать в несколько категорий сразу) и Наталья Давыдова; поп-звезд — Светлана Лобода, Дима Билан, Нюша и Полина Гагарина; блогеров и тиктокеров — Настя Ивлеева, Мария Миногарова, Даня Милохин, Клава Кока и другие.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Дима Билан и Яна Рудковская
Дима Билан и Яна Рудковская

Даня Милохин
Даня Милохин

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Красная дорожка у "Мегаспорта" растянулась на несколько часов, и на ней случилось сразу несколько микро-событий. Во-первых, как пара дебютировали звезды Lillte Big Илья Прусикин и Софья Таюрская: если еще несколько недель назад они скрывали свой роман и, появляясь вместе перед камерами, держались исключительно как коллеги, то теперь, после откровенного интервью Софьи, смысла прятаться больше нет — можно держаться за ручки и даже целоваться.

Илья Прусикин и Софья Таюрская (Little Big)
Илья Прусикин и Софья Таюрская (Little Big)

Илья Прусикин и Софья Таюрская (Little Big)

Такого же поведения могли ожидать поклонники шоу "Холостяк" от Тимати и Катерины Сафаровой, которую 37-летний рэпер выбрал в финале шоу ("она настоящая"). Однако на дорожке пара вела себя сдержанно, не демонстрируя никаких нежных чувств публично. В этом романе все и так сомневаются, называя его хайпом ради рейтингов и лайков, и этот первый совместный светский выход не убедил скептиков в искренности отношений Тимура и Кати.

Катерина Сафарова и Тимати
Катерина Сафарова и Тимати

Катерина Сафарова и Тимати

А вот Алсу позировала на дорожке вместе с младшей дочерью Микеллой, или уже уместнее будет сказать, что это Микелла на мероприятие взяла с собой свою маму: 13-летняя девочка, прославившаяся после участия в шоу "Голос. Дети" (скандального), продолжает пробовать себя в роли певицы — недавно выпустила клип и приняла участие в фестивале "Детская Новая волна".

Вместе с дочерью позировала и Нюша, причем наряды у обеих были подобраны в одной гамме: насыщенный розовый — у мамы, нежно-розовый — у дочки.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Нюша с дочерью
Нюша с дочерью

Наталья Давыдова
Наталья Давыдова

Филипп Киркоров и Дава
Филипп Киркоров и Дава

Ида Галич
Ида Галич

Клава Кока
Клава Кока

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Все новости по теме на сегодня

Алсу в новостях



Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами





Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости