Алсу разочаровала подписчиков лживой рекламой гамбургеров
Исполнительница Алсу опубликовала фотографию с гамбургером в своем Instagram. Подписчики раскритиковали ее за рекламу популярной сети ресторанов быстрого питания.
В кадре артистка стоит за столом в окружении бургеров, картофеля фри и газировки. Алсу с довольным лицом держит в руках гамбургер, намекая, что дала себе волю в пользу нездоровой пищи.
"ЗОЖ? Не, не слышали. Как говорит моя мама, все, что требует организм, — полезно (в меру, конечно)", — написала Алсу.
Певица не стала упоминать название бренда, но и не стала скрывать товарный знак. Большинство считают, что это маркетинговый ход и фото Алсу — не больше, чем реклама.
"Так хорошо проплатили что ли? Реакция обратная желанию купить", "Я не думаю, что вы это едите", "Разве это можно рекламировать?", "Ни разу не надкусила", "Неожиданно. Алсу, ты в плену?" — пишут подписчики в комментариях.
Ее обвинили в "продажности". Фанаты предположили, что у Алсу "все так плохо", что она готова даже на самую ужасную рекламу.