Дава стал ведущим, Клава Кока надела секси-платье, Алсу сказала о детях: выпускной в Парке Горького

В столице вчерашних школьников отправляют во взрослую жизнь.

В столице вчерашних школьников отправляют во взрослую жизнь.


В столице проходит грандиозный выпускной. Мероприятие организовано в парке Горького. Чтобы бывшим школьникам было комфортно отдыхать, территорию в целях безопасности перекрыли. Абитуриентов поздравляют звезды.

Для бывших школьников по всей России проходят выпускные. В Москве это мероприятие решили организовать с большим размахом. Парк был поделен на несколько площадок — на одной выступают звезды, на другой — диджей, есть места для спортсменов, которые могут поиграть в баскетбол, а кто-то просто танцует под свою музыку. Концерт с участием популярных артистов проводят бывший возлюбленный Ольги Бузовой блогер Дава с Анжеликой Пушновой и Лера Кудрявцева с Тимом Сорокиным.

Открыл праздничное мероприятие своим выступлением певец Хабиб. Особенность праздника заключалась в том, что у выпускников была возможность голосовать — кто перед ними будет выступать. Так, своими песнями московских выпускников порадовали более 50-ти артистов. Баста, ANNA ASTI, JONY, Клава Кока, Даня Милохин, гр. «Дискотека Авария», Люся Чеботина, Владимир Пресняков, Леонид Агутин,

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Юлианна Караулова, Ольга Серябкина, Глюк'oZa, Стас Костюшкин, Наталья Подольская, Алсу, Юлия Савичева, Фогель, PIZZA, Ramil', Аня Pokrov, Karna.Val, GUMA, DJ KATYA GUSEVA, Bahh Tee & Turken, Escape, HARU, SHAMAN, LYRIQ, CHEBANOV, Gazan, Антон Токарев, SHENA?, GAVRILINA, Султан Лагучев, ТO—МA, Chris Yank, Konfuz, Amirchik, Кирилл Скрипник, Idris&Leos, ELINA CHAGA, Канги, NKI, Kamazz и другие. Праздник будет проходить всю ночь и завершится в шесть утра.

Мэр города поздравил бывших школьников. «Выпускной — одно из самых волнительных событий. Еще вчера вся жизнь крутилась вокруг школы. А сегодня пора выбирать свою дорогу и идти во взрослую жизнь», — подчеркнул он. Московский голова пожелал выпускникам удачи, добрых друзей и мудрых наставников.

Певица Алсу рассказала, какими она видит современную молодежь. «Я смотрю на детей. У них больше эмоций, они не стесняются прыгать, кричать. В нашем возрасте мы более скромно себя ведем», — поделилась своими наблюдениями исполнительница хита «Иногда»

«У меня было ужасное поведение. Они меня и выгнать не могут, потому что соображаю лучше всех. Я срывала уроки…», — рассказала недавняя выпускница, а теперь поп-звезда Клава Кока.

Речь Президента и праздничный салют завершили официальную часть мероприятия. «Во всех городах, регионах и небольших поселках прощаются со школой. Выпускники говорят искреннее спасибо своим наставникам. От всей души поздравляю вас, ваших учителей, родителей, всех ваших близких с этим замечательным праздником. Вы совсем молоды и, конечно, о многом мечтаете, представляете, как сложится ваша взрослая жизнь… Она для вас только начинается. Перед вами сегодня множество дорог, невероятно количество возможностей и очень важно, чтобы каждый из вас сумел найти собственный путь», — обратился к выпускникам Владимир Путин.

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Все новости по теме на сегодня

Алсу в новостях



Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости