Алсу поздравила папу и показала фото с дочерьми 

6 января отцу знаменитой российской певицы Алсу, бизнесмену и заслуженному работнику нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации Ралифу Рафиловичу Сафину, исполнилось 69 лет. Звездная дочь поспешила поздравить папу публично и опубликовала совместное фото с ним.

«С каждым годом именно праздники родителей приобретают особое значение и ценность. Хочется сделать все возможное и невозможное, чтобы наши старшие были здоровыми, чтобы жили долго и счастливо.. хочется избавить их от всех переживаний, болезней Сегодня день рождения моего Папы В его лице хочу пожелать всем родителям крепкого здоровья! Берегите своих близких », — написала исполнительница хитов «Зимний сон» и «Иногда» (орфография автора сохранена).

К поздравлениям присоединились многие коллеги. «Дорогому Ралифу здоровья и благоденствия! От меня привет и поздравления!», — написал Игорь Николаев. «С днём рождения папу! , — добавила супруга Игоря Крутого. «Как папа хорошо выглядит », «Нет, ну тут все понятно, почему Вы в 39 выглядите на 22 года …. », «Даа, с возрастом начинаешь всё больше их ценить… и кто придумал что взрослым детям не нужны родители ‍♀️еще больше нужны!❤️ С днем рождения папу, долгих лет », «Папа больше на старшего брата похож», — прокомментировали поклонники Алсу (орфография авторов сохранена). Фолловеры отметили, что папа звезды выглядит очень молодо. Многие также нашли сходство с 57-летним Валерием Меладзе. «Я подумала, Меладзе побрился», «А я думала Меладзе», — написали в Сети (орфография авторов сохранена).

А несколькими днями ранее певица поделилась кадром с дочерьми. Младшего сына Рафаэля в кадре, как обычно, не оказалось. Артистка пока не готова показывать его публике. Зато старшие дети звезды — 16-летняя Сафина и 14-летняя Микелла — частые гости на ее странице.

Снимок с наследницами набрал более 120 000 «лайков», последовало множество комплиментов от коллег. Свое восхищение выразили Зара, Арман Давлетяров, Катя Лель. А вот подписчики не оценили. Большинству показалось, что девочки совсем не похожи на маму и выглядят не по годам взрослыми. «Мать выглядит моложе дочерей », «Алсу красавица, мой школьный кумир, ну кто скажет, что это мама и дочки! Она моложе них❤️», «Тот случай, когда мама лучше, красивее и стильные дочерей, мама моложе них выглядит », — написали комментаторы (орфография авторов сохранена).

Напомним, 39-летняя Алсу Абрамова (Сафина) воспитывает троих детей. У нее две дочери — 16-летняя Сафина и 14-летняя Микелла и сын Рафаэль, который появился на свет в августе 2016 года.

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Алсу в новостях



В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости