Мы в Telegram
Добавить новость

Известная певица Алсу получила плохие вести от своего мужа

Yakutsk.ru
44
Известная певица Алсу получила плохие вести от своего мужа
Однако, все изменилось, когда появились антироссийские санкции. Это стало серьезным ударом для всех, кто связан с оружейным бизнесом. Компания “Новые оружейные технологии” переживала трудные времена из-за закрытия всех каналов поставок. Это стало самой главной причиной, по которой Ян Абрамов принял решение продать свои акции и выйти из бизнеса. Кроме того, компания также столкнулась с проблемами Ростехнадзора. Инспекторы обнаружили нарушения в хранении пороха, что привело к еще большим проблемам. При этом раньше компания успешно выпускала травматы “Оса” и продавала стволы во многие страны мира, однако нынешняя ситуация поставила под угрозу всю деятельность компании. Об этом пишет ТВ Центр.Несмотря на трудности, Ян Абрамов не собирается полностью выходить из бизнеса. Он рискнул и передал свои доли новым владельцам, чтобы сохранить компанию и возможность ее будущего развития. Для мужа Алсу это не было простым решением, но в данной ситуации оно казалось самым разумным. Пусть это и не самый благоприятный период для его семьи, но Ян Абрамов надеется на лучшее будущее для своего бизнеса. Безусловно, это было не простое решение, но любой бизнесмен должен уметь адаптироваться к изменяющимся условиям. Несмотря на то, что антироссийские санкции стали серьезным препятствием для работы компании, Ян Абрамов смог искать новые возможности и выжидать подходящий момент для продажи своих долей. Иными словами, он занял жизнерадостную и активную позицию в отношении своего бизнеса и принял решение, которое позволит компании выжить и развиваться дальше.В конце концов, бизнес это всегда риск и необходимость принимать трудные решения в непредсказуемой ситуации. От того, как быстро и грамотно бизнесмен адаптируется к новым условиям, зависит его будущее. История Ян Абрамова и его компании яркий пример того, как важно оставаться гибким и находчивым в условиях быстро меняющейся экономической ситуации.

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

ДиКаприо споет голосом Синатры

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Новости тенниса


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Алсу в новостях



Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA





Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости