Адвокат сообщил о завершении слушания по разделу имущества Алсу и Абрамова
В пятницу завершилось очередное слушание по разделу имущества бизнесмена Яна Абрамова и певицы Алсу. Об этом в своем Telegram-канале сообщил адвокат Александр Добровинский, который представляет интересы бизнесмена.
Он отметил, что все новости ожидаются 31 марта.
«Надеюсь все будет хорошо», – написал адвокат.
Алсу развелась с Яном Абрамовым 27 августа. Теперь бывшие супруги делят нажитое за годы брака имущество. Его стоимость исчисляется миллиардами рублей.
У Абрамовых есть дом на Рублевке площадь более 3 тыс. кв. метров и несколько объектов недвижимости за границей.
Ранее Алсу призналась, что обратилась к психологу после развода, так как находилась в ужасном эмоциональном состоянии. Певица отмечала, что не снимает с себя ответственность за разрушившийся брак, так как понимает, что где-то «вела себя неправильно».