Добавить новость

"Если он будет младше меня...". Алсу высказалась о том, каким должен быть её новый мужчина

Сплетник.ру
170

Певица Алсу, которая в конце прошлого года развелась с Яном Абрамовым после 18 лет брака, рассказала о том, какого мужчину в будущем она хочет видеть с собой.

"Насчёт качеств: что-то на уровне ощущений должно кликнуть. Это необязательно внешние данные, какая-то химия должна произойти. Если он будет младше меня, для меня это не будет красным флагом, хотя… Смотря насколько младше. Если на 20 лет, то уже нет. Если старше на 20 лет, то тоже нет. Я всё-таки считаю, что плюс-минус должно быть одно поколение среди партнёров в отношениях", — рассказала Алсу изданию The Voice.

Певица также отметила, что сейчас редко ходит на свидания: "Мне просто некогда даже думать об этом, если честно. Сейчас столько работы, столько событий. Я просто так окунулась в эту жизнь, такую яркую, насыщенную".

Алсу и Ян Абрамов

Ранее Алсу рассказывала о начале отношений с бывшим мужем Яном Абрамовым. Певица отметила, что он задаривал её подарками и она чувствовала себя как в сказке.

Алсу и Ян Абрамов развелись в августе прошлого года после 18 лет брака. Их разрыв сопровождался скандалами из-за многочисленных измен Абрамова, в том числе, по слухам, с бывшей девушкой Тимати Анастасией Решетовой. Позже сама Алсу косвенно подтвердила это. Сейчас уже бывшие супруги, у которых осталось трое детей, продолжают судиться из-за раздела имущества. По оценке адвоката Абрамова Александра Добровинского, им предстоит делить имущество на 30 млрд рублей. На фоне этого Алсу всё чаще появляется в публичном поле: певица показывает, как переживает развод, а также делится подробностями своей жизни.

Алсу с бывшим мужем и детьми

Фото: alsou_a/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Алсу в новостях




Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.