Мы в Telegram
Добавить новость

Андреа Бочелли высказался о пении сына, Маттео Бочелли

РУ-Концерт Новости
110
Андреа Бочелли высказался о пении сына, Маттео Бочелли

Что может быть лучше вокала Бочелли? Вокал двух Бочелли. Вообще, у Андреа Бочелли (Andrea Bocelli) очень талантливая семья, наверняка она даст целую династию музыкантов. А вторым профессиональным певцом в семье стал Маттео (Matteo Bocelli), младший сын от первой жены, на фото он справа. Мы уже рассказывали о его дебюте в 2018 году, об его участии в записи альбома отца «Si». Там есть совместная песня «Fall on Me». Эта песня стала титровой для диснеевского фильма «Щелкунчик и четыре королевства». Так что со студийной версией знакомы очень многие. А насколько хорошо Маттео справляется со своей партией вживую? Посмотрите выступление с отцом на «Позднем шоу со Стивеном Кольбером».

За эти несколько сложных для артистов лет Маттео Бочелли не бросил музыку, его карьера продолжается. Артист готовит дебютный альбом, выпускает синглы. В 2021 вышел «Solo», а в прошлом месяце стал доступен «Close». Обе песни спродюсированы номинантом на «Грэмми» Джесси Шаткиным (Jesse Shatkin). Творчество Маттео Бочелли довольно далеко от творчества Андреа Бочелли, это не классический кроссовер, не смесь классики и поп-музыки, а именно второе. При этом чувствуется влияние таких стилей, как софт-рок, ритм-н-блюз, голубоглазый соул, влияние саунда Эда Ширана (Ed Sheeran). Так что Маттео Бочелли пошел другим путем, не путем отца, не стал популяризатором классики. Но, может, тем только интереснее? Слушаем новику от сына Андреа Бочелли!

Андреа Бочелли недавно поделился своими мнением о музыкальных успехах сына. Он сказал в интервью Express.co.uk: «Я верю, что Маттео все яснее и яснее определяет свой собственный стиль, в соответствии со своей индивидуальностью и чувствами. И считаю, что его многообещающий сингл “Solo” доказывает это. Что касается дуэтов, то правда, что песня “Fall On Me” была прекрасным поводом, которым мы воспользовались всей семьей, возможно, не обдумав все до конца, но с большим энтузиазмом. Публика оценила искренность эмоций. Но я также думаю, что теперь у моего сына достаточно сильные крылья, чтобы летать самостоятельно».

Некоторое время назад Маттео Бочелли отвечал в Instagram на вопросы своих многочисленных подписчиков, их у него больше 400 тысяч. Пообщался с ним и его отец, пожелал, среди прочего, не терять голоса в пользу крика. Дело в том, что, усердно продвигая новый сингл, молодой певец несколько перенапрягся, чуть сорвал голос. В Instagram отца-тенора появился такой поддерживающий пост: «Что бы ни случилось, ты всегда будешь “близок” нашим сердцам. Мы надеемся, что твой творческий путь заведет тебя далеко! Удачи нашему молодому артисту Маттео на следующем этапе карьеры. Мы рядом с тобой, и, как говорится в твоей песне, мы всегда чувствуем, что ты “близко” к нам. Андреа, Вероника, Амос, Вирджиния».

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Случай на концерте Metallica в России

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Андреа Бочелли в новостях



Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Случай на концерте Metallica в России

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости тенниса

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде





Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости