Новая версия Fiat 500 покорит аудиофилов вместе с Андреа Бочелли

Движок
158
Новая версия Fiat 500 покорит аудиофилов вместе с Андреа Бочелли

Премиальная аудиосистема JBL и бардачок с санитайзером: начались продажи Fiat 500 la Prima, в создании которого принял участие всемирно известный тенор Андреа Бочелли.
Со сменой поколения в марте 2020 года «Чинквеченто» полностью отказался от ДВС: в движение хэтчбек приводит электромотор мощностью 90 кВт (118 л. с.), установленный на передней оси.
Одной из важных составных частей рыночного успеха модели являются постоянные коллаборации: к третьему поколению легендарного силуэта успели приложить руку дизайнеры Bvlgari, Cartell и Giorgio Armani, а в 2011 году для рекламы спецверсии, созданной в партнерстве с модным домом Gucci, было снято целых пять котроткометражных фильмов.
В этот раз фиатовцы опять поступили нетривиально: новая версия носит имя La Prima by Bocelli. La Prima – это топовая комплектация электрического «500-го». У таких машин 17-дюймовые легкосплавные диски, 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы и автопилот второго уровня, а стоимость стартует с отметки в 35 тыс. евро. Однако высокий ценник не отпугивает покупателей – по данным компании, топовые комплектации обеспечивают модели до трети продаж.

Новая версия получилась еще на тысячу евро дороже (от 36 тыс. евро), ведь по заявлениям представителей «Фиата», маэстро лично принимал участие в настройке премиальной аудиосистемы JBL. Такая «музыка» стандартным Fiat 500 недоступна: 320-ваттная система с технологией объемного звука впервые штатно устанавливается на дорожные машины. Утверждается, что новая аудиосистема позволяет полностью погрузить слушателя в музыку, при этом пользоваться ей можно на интуитивном уровне, а объемом багажника жертвовать не пришлось.

Еще одним отличием новой «Примы» стал перчаточный ящик со встроенным санитайзером: итальянцы называют это проявлением «Dolce Vita в постковидную эру». Ультрафиолетовая лампа позволяет дезинфицировать небольшие предметы, а весь процесс занимает около трех минут.
К слову, машина в спецверсии от Бочелли не обязательно должна подражать его фраку: особый Fiat 500 также доступен в белом, сером, синем, зеленом и золотисто-розовом цветах. В выборе типов кузова клиент тоже не скован: новую топ версию можно заказать и с жесткой крышей, а также в кузове 3+1.

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Андреа Бочелли в новостях



Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть


Новости тенниса

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости