Сын Анны Нетребко подрос и дебютировал на сцене

Блог сайта «7дней.ru»
100

13-летний Тьяго в честь маминого юбилея вышел на сцену Кремлевского Дворца съездов в окружении звезд мировой оперы.

18 сентября Анна Нетребко отметила свой 50-летний юбилей великолепным концертом в Кремлевском Дворце съездов, пригласив к участию старых друзей – звезд мировой оперы. Выступили Пласидо Доминго, Роландо Вильямсон, Ильдар Абдразаков, Лука Сальси, Хибла Герзмава, Михаэль Фолле, Эльчин Азизов, Елена Максимова, Елена Жидкова, супруг именинницы Юсиф Эйвазов. В первом отделении виновница торжества и ее гости исполняли арии из знаменитых опер, и не только соло. Участники концерта объединялись в неожиданные дуэты, трио, квартеты и ансамбли. А после антракта к оперным певцам подключились звезды, работающие в шоу-бизнесе. Играл на рояле Игорь Крутой, аккомпанируя Анне, исполнившей две песни на его музыку. Вместе с Юсифом Эйвазовым свою новую песню исполнила Валерия, а под конец концерта вместе с Нетребко пел Филипп Киркоров, который дружит с Анной уже 12 лет. Он же завершил программу своей знаменитой «Вива ла дива!»

Бурные аплодисменты зала вызвал и сын Анны Нетребко Тьяго, которому в начале сентября исполнилось 13. Как оказалось, мальчик унаследовал от мамы идеальный слух и прекрасный голос. И эффектную внешность: мальчик сильно подрос - он всего на полголовы ниже Анны. И очень эффектно выглядел в концертном костюме с белым пиджаком и красной бабочкой.

Тьяго и Хибла Герзмава солировали в хоре, исполняя известную песню Евгения Крылатова «Крылатые качели». Подросток без труда брал верхние ноты и держался на сцене непринужденно. Во многом потому, что все оперные звезды, которые участвовали в концерте, для него прежде всего – мамины друзья, которых он хорошо знает и, как и мама, искренне любит.

Кстати, два года назад, когда Тьяго было 11 лет, он экспромтом пробовал подпевать маме и отчиму Юсифу Эйвазову, исполнявшим один номер.

«Если у Тиши так получился экспромт, то что же будет, если он решит репетировать!» —хвалила тогда мальчика Эвелина Хромченко, которая его услышала.

Как оказалось, Тьяго в самом деле с тех пор не бросил занятия музыкой и пением и сейчас, накануне юбилейного концерта Анны Нетребко, впервые серьезно отрепетировал довольно сложную для исполнения песню. И с таким блеском исполнил ее, что ведущая вечера Яна Чурикова под аплодисменты зала объявила, что сегодня, 18 сентября 2021 года, состоялся дебют сына Анны Нетребко.

Напомним, Тьяго родился в отношениях Анны с оперным певцом Эрвином Шроттом. После рождения мальчика выяснилось, что у него есть некоторые особенности развития. Регулярные занятия и уход помогли певице добиться большого прогресса. Кстати, Юсиф считает Тьяго «своим сыном». Он воспитывает его с ранних лет, несмотря на то, что не является его биологическим папой.

Статьи по теме:

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Анна Нетребко в новостях



Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости