Мы в Telegram
Добавить новость

Звезда мировой оперной сцены Анна Нетребко даст долгожданный концерт в Воронеже

«ВестиПК в Воронеже»
158

Концерт оперной дивы, которого так ждали поклонники оперной музыки и высшего музыкального мастерства, несколько раз переносился из-за пандемии. Изначально мероприятие было запланировано на 27 октября 2020 года, затем перенесено на 18 марта, а потом еще на год — 16 марта 2021. Воронежские ценители настоящего искусства уже и не чаяли дождаться свою любимицу, но вот радостный момент все-таки настал! Красавица Анна Нетребко и ее супруг — потрясающий тенор Юсиф Эйвазов уже на пути к Воронежу и завтра дадут концерт на лучшей концертной площадке нашего города — в Event-Hall сити-парка «Град».

Концерт самой блистательной пары оперной сцены состоится в Воронеже в рамках всероссийского тура. Также этот грандиозный оперный дуэт посетит Нижний Новгород, Самару, Красноярск и Новосибирск. И это действительно большое счастье — увидеть и услышать вживую самую ярчайшую оперную диву нашего времени. Анна Нетребко по праву носит звание народной любимицы, а среди её официальных званий — лауреат Государственной премии России и Народная артистка России. Уникальный по красоте голос, обаяние и захватывающая манера актерской игры всегда производят неизгладимое впечатление.

Юсиф Эйвазов – блистательный тенор, народный артист Азербайджана, чьё имя входит в список самых выдающихся исполнителей современности. Обладатель яркого сильного голоса, известный своим легким и блистательным верхним регистром, он покорил своим талантом самые именитые концертные залы мира.

В программе, которую этот блистательный тандем представит на суд воронежской публики, будет как любимый классический репертуар, так и новые музыкальные произведения.

Специальным гостем программы станет баритон Эльчин Азизов – лауреат многочисленных конкурсов, обладатель медали Международного союза музыкальных деятелей, солист Большого Театра России, Народный артист Азербайджана, исполнитель центральных ролей в спектаклях ведущих оперных театров мира.

Дирижировать на концерте будет один из самых ярких молодых российских дирижеров Денис Власенко. Денис — частый гость на многих престижных международных и российских фестивалях. Сотрудничал с солистами с мировым именем и с ведущими симфоническими оркестрами, среди которых Токийский филармонический оркестр, Брюссельский филармонический, оркестры Театра Реал и Театра Лисео в Испании, оркестр Болонской оперы, Национальные оркестры Латвии, а также ведущие коллективы Москвы и Санкт-Петербурга. Принимал участие в качестве главного дирижера телепроекта «Большая опера».

Безусловно, этот концерт станет главным культурным событием осени для воронежцев.

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 7000 до 25000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Анна Нетребко в новостях



Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Музыкальные новости

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости