Норкин обвинил Нетребко в двуличности

Znamenitka.ru
71
Норкин обвинил Нетребко в двуличности
Телеведущий Андрей Норкин решил прокомментировать поведение оперной певицы Анны Нетребко. Мужчина считает, что она пытается «усидеть на двух стульях». Ранее Анна в нетрезвом состоянии назвала свою русскую аудиторию «долбоящерами». На следующий день певица заявила, что данным словом назвала назойливых журналистов, а не русских людей. По мнению Андрея, звезда пыталась оправдаться, тем более скандал совпал с отменой ее сентябрьского концерта в Штутгарте. «Хотя двуличие Нетребко критикуют и в России, и на Западе, такая тактика приносит плоды. Певицу согласилась принять Венская государственная опера, а о возобновлении творческих контактов с ней подумывают и в Баварской опере», — заявил ведущий в программе «Место встречи». Андрей подчеркнул, что оперная дива никогда много не выступала в России и именно из-за желания сохранить западные контракты постоянно «переобувается». «Насколько я помню, выступления в России госпожи Нетребко были большой редкостью, потому что она востребованная артистка и предпочитала другие страны. С другой стороны, вот я езжу на работу, у меня радио „Орфей“ играет, и я раз 15 на дню слушаю ее исполнение. Никто ее не „отменил“ у нас, никто не собирается», — заключил мужчина.

Алсу ире белән аерылышканмы?

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместная Песня со Звездой.

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Анна Нетребко в новостях



Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева


Rss.plus

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости