Алена Апина пожаловалась на съемочную группу шоу «Суперстар!»

Блог сайта «RusNewsToday24»
7

Алена Апина пожаловалась на съемочную группу шоу «Суперстар!»

Экс-солистка группы «Комбинация», певица Алена Апина заявила, что редакторы и операторы развлекательного шоу «Суперстар!» продемонстрировали свой непрофессионализм. Звезда осталась недовольна их работой.

Апина раскритиковала свой номер на песню «Девочка, танцуй». Съемочная группа просто обезобразила ее, на телеэкранах артистка выглядела очень некрасивой.

«Каким надо быть криво…, криворуким оператором, чтобы умудриться так снять. У меня лицо простой русской женщины, а здесь… Потом фотографии прислали. Смотрю: передо мной жирная бабища с таким лицом! Это вообще кошмар какой-то!» — поделилась исполнительница с «Собеседником».

Артистке также не понравились редакторы, которые готовили ее профайл. Они снимали выпуск еще летом, заранее расспрашивали о жизни Апиной, ее интересах и вкусах. В итоге, как сообщили певице, то интервью «ушло в помойку».

На выходе получилась какая-то нарезка из кадров, на которых легенда девяностых говорит о своем бывшем муже. И это выглядело так, будто она по нему сильно скучает. Апина призналась, что даже не помнит, как выглядел ее экс-супруг, и давно не вспоминает его.

Исполнительница хитов «Электричка» и «Бухгалтер» была дважды замужем. С первым избранником — художником Валерием Апиным — она прожила всего год. Затем артистка стала женой продюсера Александра Иратова, их отношения продлились до 2017 года.

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Алёна Апина в новостях



Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски





Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости