Певица Диана Арбенина сообщила о трагедии в семье
Отец артистки работал журналистом. Причину смерти Сергея Ивановича певица не уточнила. В личном микроблоге Instagram она объяснила, что была близка с отцом. Арбенина назвала его "нежностью и любовью" раннего детства.
В сопровождение к печальной новости звезда опубликовала видео своего выступления. Диана Арбенина, сидя за пианино исполнила песню "Я лечу". По словам артистки, это произведение не существовало бы без ее отца. В комментариях звезду поддержали поклонники. Они выразили ей свои соболезнования.
"Диана Сергеевна, вы — прекрасное продолжение папы! И он всегда будет с вами!";
"Светлая память. Папа всегда рядом. В сердце навсегда";
"Мамуле сил и здоровья, а папуле легкой дороги к Вечности", — пишут фолловеры под постом.
Не только поклонники, но и звездные коллеги выразили слова соболезнования Диане Арбениной. Среди поддержавших ее людей были Юлия Ковальчук, Екатерина Шпица и Игорь Крутой, подчеркивает OAnews. По сведениям "Актуальных новостей", знаменитость призналась, что скорбит, однако ей "светло".