Мы в Telegram
Добавить новость

«Его душа уходит навсегда»: у Дианы Арбениной умер отец

«Летидор»
147
46-летняя певица переживает горе. Диана Арбенина поделилась личным. Лидер группы «Ночные снайперы» рассказала, что девять дней назад из жизни ушел ее отец. Сегодня звезда почтила память Сергея Кулаченко. Певица опубликовала видео с концерта, а в подписи сообщила, что без родителя этой песни не было бы. 9 дней живу без папы. Сегодня его душа уходит навсегда. Нежность и любовь моего самого раннего детства — мой отец без которого бы не было этой песни. Скорблю но светло, — написала певица (пунктуация и орфография автора сохранены — прим. Letidor). Напомним, что отец Дианы работал журналистом в газете. Мама певицы Галина Кулаченко также работала в СМИ. Родители брали девочку в редакции, но по стопам мамы и отца Диана решила не идти и выбрала свой путь. Арбенина училась в Магаданском государственном педагогическом институте на факультете иностранных языков, в после перевелась в Санкт-Петербургский государственный университет на филологический факультет. Свои первые песни будущая звезда начала писать в 1991 году. Напомним, что Диана в 1993 году вышла замуж за лидера группы «Зимовье зверей» Константина Арбенина и взяла фамилию супруга, которую сохранила и после развода. В феврале 2010-го артистка стала мамой. У нее родились двойняшки Артем и Марта. По словам звезды, отцом детей является некий бизнесмен с русскими корнями. Ранее мы писали о том, кто имеет право на наследство независимо от завещания. Фото: Instagram / @_diana_arbenina, Starface.ru Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Диана Арбенина в новостях



Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Авто в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте





Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости