Личная жизнь Дианы Арбениной: поклонники теряются в догадках, кто отец ее двойняшек

Диана Сергеевна является одной из самых значимых артисток российской рок-сцены. И если большая часть времени певицы проходит в студии или на сцене, то что же скрывается за ней. Знаменитость нечасто делится личной жизнью. Но кое-что всё же поведала. А дети Дианы Арбениной уже подросли и активно помогают маме в ее творчестве.

В первую очередь, Диана любящая мама, а уже потом лидер рок-группы «Ночные снайперы» и строгий судья на телешоу и музыкальных проектах. Но так было не всегда. Фанаты певицы были крайне удивлены новостью в 2010 году, когда Арбенина стала мамой двойняшек — Артема и Марты. Это и неудивительно, ведь долгое время ходили слухи о нетрадиционной ориентации рок-звезды. И хоть Диана Сергеева успевала побывать замужем за певцом Константином Арбениным, брак оказался фиктивным.

Дети Дианы Арбениной

Как оказалось, молодые люди хорошо относились друг к другу, но любви не было. Мужчина решил помочь Диане с пропиской. После развода спустя 5 лет Арбенина выписалась из квартиры мужа, но оставила себе его фамилию.

И вот настает зима 2010 года. Из-за того, что певицу никто не видел в обществе мужчины, снова пошли слухи. На этот раз певица дала довольно саркастическое заявление: «Конечно, у меня есть мужчина. Я же не от святого духа родила!» Им оказался американский хирург. Пара не узаконила свои отношения, но между ними остались дружественные отношения.

Более того, сын Дианы, Артем, спрашивал про отца. «Марта, у нас нет папы». Я возмутилась: «В смысле, нет папы?» Дети спросили, почему мы не живем вместе. Я ответила: «Мы с папой классные друзья, но друг друга не любим. А жить вместе и друг друга не любить — это как-то странно».

Сейчас детям уже исполнилось по 11. Они окружены любовью и заботой. Певица не ограничивает их свободу и выбор будущей профессии. Хотя сама видит в сыне будущего врача, а в дочери — архитектора. А обучаются ребята в обычной школе и в музыкальной студии. К тому же Артем и Марта часто отправляются в гастроли с любимой мамой и уже успели принять участие в съемках музыкального видео «Казино» на одноименную песню Дианы Арбениной.

Интересно, что певица задумалась о третьем ребенке. Рок-звезда планирует удочерить или усыновить ребенка из Дома малютки. Но выбор целиком и полностью ляжет на двойняшек. Они уже подросли и поддерживают маму во всём. А она поддерживает своих любимых Артема и Марту.

http://www.youtube.com/watch?v=siWCiWmyjUA

The post Личная жизнь Дианы Арбениной: поклонники теряются в догадках, кто отец ее двойняшек first appeared on Сторифокс.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Алсу ире белән аерылышканмы?

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Диана Арбенина в новостях



Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки


Здоровье в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP





Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Розенбаум высказался о пластических операциях



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости