«Утонули в водовороте пошлости»: Диана Арбенина возмущена премией «Муз-ТВ»

«Новые Известия»
17
Диана Арбенина, которая стала одной из участниц церемонии награждения премией «Муз-ТВ», сообщила, что больше там не появится. «Сразу оговорюсь: это мое последнее участие в подобного рода перформансах. И отнюдь не потому, что дали или не дали пресловутую тарелку», – написала певица в своем Инстаграме. Арбенику возмутило, что «номинации «рок» у этой премии нет вообще, и на церемонии не появляются такие важные для отечественной музыки исполнители, как Шевчук, Шнуров, Бутусов, Земфира, Лагутенко или хотя бы «живчики «Би2». Нет и номинации «рэп», словно в России «нет ни Басты, ни Скриптонита, ни Левана Горозии, ни St, ни Окси». Тех же, кто поднимался в этот вечер на сцену, Арбенина назвала «обделёнными талантом детьми», исполняющими «адски тупые песни». «Отдельный восторг у меня вызвали эпитеты "кумир миллионов" в адрес практически каждого беспомощного фрешмена, которого, ясен пень, через год смоет волна такого же ширпотреба», - пишет певица. Под стать участникам была и ведущая шоу Ксения Собчак, считает Арбенина, чьи попытки «быть острой и опасной оказались старомодными и пресными». «Время уходит, Ксюша. Безвозвратно. И остаётся только то что нажил к нашему преклонному среднему возрасту. И в твоём случае это вовсе не Толстой и не Пушкин, которыми ты жонглировала вчера и которые утонули в водовороте пошлости». Единственным, что показалось Арбениной на «Муз-ТВ» живым и настоящим, был выход Моргенштерна, который пытался протестовать против решения вручить награду «Исполнитель года» Александру Ревве. «Я искренне восхищена @morgen_shtern. Он реально порвал вас, ребята, своей выходкой в конце всего этого фарса. «Я не за тарелкой пришёл. Я за правдой пришёл, – кричал Алишер, яростно чеканя шаги по сцене. И ведь прав. В этом году вся публика страны, начиная от подростков до пенсионеров исходила ненавистью и любовью именно в его адрес. Все были уверены, что он заслужил номинацию „Лучший исполнитель“. И когда этого очевидного исхода не случилось, пацан не стал „хавать обиду», а трогательно по-детски выскочил на сцену и протестовал. Браво, малыш-морген!»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Все новости по теме на сегодня

Диана Арбенина в новостях



Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде





Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости