Диана Арбенина похвасталась успехами 11-летней дочери в футболе

Apploidnews.com
37

Диана Арбенина похвасталась успехами 11-летней дочери в футболе

46-летняя певица Диана Арбенина рассказала, что ее 11-летнюю дочь Марту взяли в известную футбольную школу, артистка уже успела побывать на первой тренировке.

Певица, музыкант, поэтесса, лидер рок-группы «Ночные снайперы», Диана Арбенина растит двоих детей. 11-летняя дочь знаменитости увлечена футболом. И Марту принял в школу известный клуб «Чертаново». Звездная мама призналась, что дочь неплохо видит поле и владеет мячом, хотя никто девочку этому не учил. Отметим, откровения певицы прозвучали в эфире марафона «Авторадио» и «Матч ТВ» — «На разогреве у ЕВРО», посвященного открытию чемпионата Европы.

Диана Арбенина похвасталась успехами 11-летней дочери в футболе

Марта Арбенина

Артистка побывала на первой тренировке у Марты. Она поделилась своими впечатлениями. «У меня сейчас пошла дочь в сборную по футболу — ее взяли в нашу женскую, в Чертаново она занимается, ну такой профессиональный футбол… я посидела на скамейке первую тренировку и поняла, что это вообще не для меня, потому что я вскакивала, кричала: «Забивай! Забивай!». Она неплохо играет, видит поле, хотя ее никто этому не учил — она самоучка, как нормальные люди. Обычно, когда смотрят на атаку, смотрят строго вперед. Она смотрит вполоборота… вот здесь и здесь» — рассказала Диана Арбенина в прямом эфире радиостанции «Авторадио».

Диана Арбенина похвасталась успехами 11-летней дочери в футболе

Диана Арбенина с детьми

Отметим, ранее в одном из интервью артистка говорила, что двойняшки Артем и Марта вьют из нее веревки, хотя она старается быть строгим родителем. Певица надеется, что дети вырастут порядочными людьми. А в какой профессии они будут развиваться — не так важно. Звезда поддержит сына и дочь, даже если они захотят пойти по ее стопам и стать артистами. Но сама певица точно не собирается заставлять Марту и Артема выбирать творческую карьеру.

Напомним, звезда стала мамой 4 февраля 2010 года в возрасте 35 лет. Об отце двойняшек Диана Арбенина ничего не рассказывает. К слову, Марта и Артем не знакомы со своим папой.

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Диана Арбенина в новостях



А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах





«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости