Мы в Telegram
Добавить новость

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступят на «Столице закатов» 24 июля

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» выступят на «Столице закатов» 24 июля

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» (0+) станут хедлайнерами фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде 24 июля. Об этом сообщает АНО «Центр800».

Согласно информации, концертную программу на Нижне-Волжской набережной в 19:00 откроют нижегородские музыканты «White Fire» с российскими и зарубежными хитами. В 20:00 на сцену выйдет DJ REAL, а в 21:15 начнется выступление Дианы Арбениной, «Ночных Снайперов».

После завершения концерта зрителей ждет фейерверк, подготовленный пиротехниками компании «Большой Праздник-Сибирь».

Посетить мероприятие можно при предъявлении сертификата профилактической прививки от COVID-19, либо отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР со сроком действия не более трех дней, или отрицательного результата экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 с таким же сроком давности.Также можно предъявить результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к коронавирусу со сроком действия не более 60 дней.

Кстати, Нижневолжская набережная закрыта для транспорта из-за фестиваля. На целый день в центре изменилось движение автобусов.

Так, с полуночи до 23:59 автомобилистам и автобусам запрещено въезжать на набережную на участке от улицы Широкой до площади Благовещенской, а также на сами площади Благовещенскую и Маркина.

Из-за этого автобусы А-5 ездят по улицам Ильинской, Добролюбова и Зеленскому съезду, а автобусы маршрутов А-3, А-61, А-92, Т-70 и Т-91 – по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького и улице Горького.

45-й автобус ходит по Горького через площадь Свободы, Варварку, Пискунова и обратно с заездом на площадь Минина. Маршруты А-71 и А-95 осуществляют движение по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, Варварской улице до остановки «Площадь Минина и Пожарского». Наконец, маршрутные такси №87 сократили путь следования до остановки «Стрелка».

Автобусы и маршрутки А-19, А-52, А-90, Т-24, Т-40 и Т-45, а также межмуниципальный №304 направляются по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, Варварской улице и улице Пискунова.

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Диана Арбенина в новостях



Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Случай на концерте Metallica в России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости