Мы в Telegram
Добавить новость

Максим Суханов и Ксения Раппопорт озвучили книгу Дианы Арбениной

Блог сайта «Ева.ру»
16

Книга музыканта, поэта, лидера группы «Ночные Снайперы» Дианы Арбениной «Снежный барс» выходит в аудиоверсии. Рассказы озвучили: актер театра и кино Максим Суханов, актриса Ксения Раппопорт, а эссе и стихи — и сама Диана Арбенина.

Ее называют феноменом русского рока и «редкой птицей». Она играет невероятные по энергетике концерты и сводит с ума проникновенной лирикой. Все, что ни делает Диана Арбенина, — прямое попадание из сердца в сердце. Таким же прямым попаданием оказался лирический сборник рассказов, стихов и эссе «Снежный барс». «Снежный барс» вышел в конце прошлого года. В сборник вошли рассказы, которые Диана написала во время карантина, весной 2020 года, а также ряд эссе и новых стихов. Книга мгновенно стала бестселлером: издательство БОМБОРА выпустило суммарно три тиража. А теперь выходит и аудиокнига.

Вот что говорит об аудиоверсии «Снежного барса» сама Диана: «Год назад мы выпустили «Снежного барса», и я намеренно не торопилась с аудиокнигой. Во-первых, не хотелось делать наспех. Во-вторых, это художественная проза, где если и найдете схожие черты со мной, то лишь некоторые. А значит, в части рассказов нужны были голоса людей, которых я люблю и которым доверяю прочитать то, что написала. Поэтому мы ждали, пока срастутся все элементы, все творческие составляющие. И не зря».

«Максим Суханов блестяще вывел мужскую роль, а Ксения Раппопорт замечательно прочитала все, что написано от лица женщины. На мою же долю выпали эссе. Они, в отличие от рассказов, должны были обрести мой голос: это мои мысли, мои мнения, мои принципы и рассуждения. И, конечно, стихи, причем я решила прочесть не все вошедшие в книгу, а лишь те, которым стоит быть озвученными, получая конкретную интонацию. Вот такая работа. Надеюсь, услышав ее, вы познакомитесь с другим «Барсом». Ради этого все и делалось».

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Диана Арбенина в новостях



Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Алсу ире белән аерылышканмы?


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости