Добавить новость

В центре Екатеринбурга тысячи человек собрались, чтобы спеть с Дианой Арбениной

В Историческом сквере выступила Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы». Музыкальное выступление стало завершением фестиваля «Движение». Как передает корреспондент ИА «Уральский меридиан», тысячи горожан пришли послушать хиты рок-группы. Диана Арбенина превратила сквер в караоке, все присутствующие пели знакомые песни.

На сцене «Ночные снайперы» исполнили всеми любимые хиты. Среди них были такие: «Ты дарила мне розы», «Неторопливая любовь», «Катастрофически» и другие.

Перед «Ночными снайперами» также на сцене выступили уральские музыканты: TRBLZ band, Funky Bizness Gang, Аудит, Blues Doctors, Nuggers и «Комната культуры».

«Комната культуры» — молодая группа из Барнаула. Солист коллектива — Женя Трофимов, победитель телепроекта «Фабрики звёзд». Вот кадры их выступления.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

В этом году мотофестиваль «Движение» проходил 7 и 8 июня в Екатеринбурге и Верхней Пышме. Мероприятие открыла мотоколонна, которая проехала от Верхней Пышмы до Екатеринбурга. Также посетители фестиваля посмотрели кастом-шоу «Железное дело», посетили выставку мотобрендов, а также показательные выступления мотофристайла и стантрайдинга, автограф-сессии со знаменитостями и другие.

Первый день мотофестиваля «Движение» завершился выступлениями омской исполнительницы российского хип-хопа Drummatix и Найка Борзого. 53-летний музыкант порадовал гостей фестиваля в Историческом сквере Екатеринбурга известными хитами. После концертной программы на глади Городского пруда устроили шоу от гидрофлаеристов, хотя и поже на час обещанного времени.

Фестиваль «Движение» проводится второй год подряд. В прошлом году площадки фестиваля поселили более 80 тысяч человек. В этом году погода намного лучше, организаторы рассчитывают на новое достижение.

«С первым аккордом грянул гром!»: Джазовый пианист Крамер об импровизации, рэпе и кино

Солистка группы “Блестящие” Ксения Новикова и новый солист группы “Ласковый Май” Сергей Арутюнов перестали скрывать

Фрэнк Синатра, Элвис Пресли и Людвиг ван Бетховен: плейлист с Недели мужской моды в Милане и Париже

Джиган рассказал про свой выпускной и школьных друзей: видео Super

Новости тенниса


Уимблдон

Медведев о причинах поражения на "Уимблдоне": сегодня соперник не промахивался



Все новости по теме на сегодня

Диана Арбенина в новостях



Под музыку Вадима Самойлова выпускники танцевали задолго до «Алых парусов»

Жасмин представляет новую песню «Ты и я»: искренняя история о любви и доверии

Актриса Поплавская заявила, что Пугачева ничего не сделала для мировой культуры

В Азербайджане отменены выступления Басты, Агутина и Варум


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Алькарас пробился во второй раунд Уимблдона





«Казан» брал: более 20 тысяч человек посетили VK Fest в Татарстане

Московский выпускной 2025: Чеботина, Джиган, Гурцкая и Шура устроили школьникам незабываемый праздник

Астропсихолог назвала причину расставания Сергея Шнурова с четвёртой женой: «Любит только себя»

Игорь Матвиенко станет членом жюри конкурса «Интервидение» от России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости