Легенда российской рок-сцены Диана Арбенина выступит на Roof Fest в Петербурге
В концерте певица исполнит как любимые публикой хиты ("Катастрофически", "Разбуди меня", "Рубеж"), так и свежие треки из альбома "BLODYMARY", вышедшего этой весной. Яркая индивидуальность и обаяние певицы отражают настоящий дух рок-н-ролла, звучащий как в лиричных мелодиях, так и в динамичных рок-песнях.
Диана Арбенина – это не только выдающийся поэт и музыкант, но и стильная и харизматичная рок-икона, чьи произведения остаются востребованными среди разных поколений. Несмотря на обширное творческое наследие, она продолжает развиваться, ставя перед собой новые цели и необычные вызовы, решая их с искренностью, страстью и любовью к своему ремеслу.
Выступления Дианы Арбениной и "Ночных Снайперов" 16 и 17 июля на ROOF FEST обещают стать незабываемым событием с любимыми песнями и новинками на фоне теплого летнего вечера с видом на Финский залив.
Roof Fest представляет собой уникальный мультижанровый музыкальный фестиваль, зародившийся в Северной столице. Этот проект воплощает в себе основные атмосферные черты летнего города: долгие закаты, любимые музыкальные композиции в живом исполнении и непередаваемую романтику крыш.