9 сценариев медового месяца от Арианы Гранде и Далтона Гомеса и других звездных пар

Instyle.ru
19
9 сценариев медового месяца от Арианы Гранде и Далтона Гомеса и других звездных пар

Ариана Гранде и Далтон Гомес: Нидерланды



В мае Ариана Гранде тайно вышла замуж за Далтона Гомеса: пара сыграла уединенную свадьбу в своем особняке в Монтесито в окружении семьи и близких. После скромной церемонии молодожены отправились в путешествие в довольно нетипичное для медового месяца место —Нидерланды. Они плавали по знаменитым каналам Амстердама, любовались ветряными мельницами и проводили вечера в джаз-клубах.

Софи Тернер и Джо Джонас: Мальдивы



После свадьбы в мае 2019 года в Лас-Вегасе Софи Тернер и Джо Джонас вылетели на Мальдивы, чтобы провести роскошный и расслабляющий медовый месяц на частном острове АтоллБаа. Молодожены остановились в Soneva Fushi —уединенном отеле, который давно стал фаворитом знаменитостей. Подробностями романтического путешествия Тернер и Джонас делиться не стали, они отметили лишь, что отдых был «настоящим раем».

Карли Клосс и Джошуа Кушнер: ЮАР



Карли Клосс и Джошуа Кушнер поженились в октябре 2018 года, а после сразу отправились в «минимун» —48-часовое путешествие в тайную локацию. Во второй раз пара устроила романтическое путешествие в праздничный сезон, в декабре. Знаменитости полетели в Южную Африку, где наслаждались видом на песчаные дюны, сафари и уединенным пляжным отдыхом.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард: национальный парк Юты



Сыграв неожиданную и довольно скромную свадьбу (невеста пошла под венец в платье Zara за $200) в 2018 году, Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард отправились в завораживающий медовый месяц в Каньон-Пойнт в штате Юта. Пара остановилась в отеле Amangiri (который обожает Ким Кардашьян), где провела время в тихих апартаментах с собственным бассейном, камином и потрясающим видом на горы.

Пиппа Миддлтон иДжеймс Мэттьюс: Французская Полинезия, Австралия



После королевской свадьбы в мае 2017 годасестра Кейт Миддлтон, Пиппа, и ее избранник Джеймс Мэттьюс отправились в двойной медовый месяц. Сначала пара наслаждалась пребыванием на роскошном курорте Марлона Брандо, The Brando, во Французской Полинезии. А затем отправилась в Австралию:Миддлтон и Мэттьюс осмотрели Сидней, после чего поселились в глэмпинге Longitude 131, с территории которого открывается неповторимый вид на красную гору Улуру.

Ким Кардашьян и Канье Уэст: Ирландия, Чехия, Мексика



Сыграв величественную свадьбу в 2014 году, Ким Кардашьян и Канье Уэстне смогли определиться с локацией для медового месяца и устроили сразу три путешествия. Пара провела время в Ирландии, где посетила Баллихар, после отправилась в Прагу и, наконец, остановилась на мексиканском курорте Пунта-Мита. Ким и Канье провели время в роскошном пляжном особняке их друга Джо Фрэнсиса, создателя развлекательного бренда Girls Gone Wild.

Крисси Тейген и Джон Ледженд: Италия



Крисси Тейген и Джон Ледженд сыграли свадьбу в 2013 году на озере Комо в Италии, а после устроили романтическое путешествие по стране. Главной остановкой молодоженов был Портофино. Пара не стала устраивать ничего особенного и просто наслаждалась пляжем, морем, итальянской кухней и поединками в видеоиграх по вечерам. В начале этого месяца, незадолго до 8-й годовщины,пара вернулась в Портофино уже большой семьей,с детьми Луной и Майлзом.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк: Танзания



После секретной итальянской свадьбы в октябре 2012 годаДжастин Тимберлейк и Джессика Бил отправились в путешествие по Танзании. Молодожены остановились на курорте Singita Faru Faru Lodge в Грумети, неподалеку от живописного национального парка-заповедника Серенгети, где любовались природой и дикими животными во время полетов на воздушном шаре и джип-сафари.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: Сейшельские острова



Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в апреле 2011 года, а затем отправились в особенное для нихместо — Сейшелы. По слухам, именно там принц сделал избраннице предложение. Пара остановилась на курортеNorth Island(где их 10-дневный отдых обошелся британским налогоплательщикам примерно в $720 000) и провела уединенный пляжный отдых, пробуя экзотические блюда, загорая и наблюдая за рыбами.

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Ариана Гранде в новостях



"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Концерт в музее имени П.И. Чайковского


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте





Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости