Ариана Гранде поставила на место бодишеймеров. Подробности!

«Ok-magazine.ru»
141
Ариана Гранде поставила на место бодишеймеров. Подробности!
.

В последнее время поклонники Арианы Гранды обеспокоились ее внешним видом. Фанаты призывают звезду вернуться «к здоровому весу, который был несколько месяцев назад». Исполнительница, которая обычно игнорирует выпады комментаторов, на этот раз не смогла молчать и ответила хейтерам. Она записала видео, где указала бодишеймерам на их место. 

По словам Арины, она не хотела поднимать эти вопросы. Однако в последнее время некоторые пользователи соцсетей перешли грань. Гранде считает, что известный человек не заслуживает негативных комментариев. «Я не часто занимаюсь чем-то подобным, потому что мне это не нравится. Но я хочу ответить на ваши опасения по поводу моего тела и немного поговорить о том, каково быть публичным человеком и жить с таким повышенным вниманием к собственной персоне», — начала американская певица. 

Ариана призвала как можно меньше оскорблять людей и больше времени обращать внимания на свои проблемы. «Неважно, впрочем, что именно вы говорите. Хорошее или плохое, сексуальное или нет — мы все должны поработать над тем, чтобы в меньшей степени высказываться о внешности и больше говорить о другом», — отметила знаменитость, добавив, что люди должны заботиться друг о друге.

Ариана пояснила, что ее «нынешнее тело и состояние — самое нездоровое». Дело в том, что несколько месяцев назад артистка принимала антидепрессанты и очень плохо питалась. Когда же прием препаратов закончился, ей стало гораздо лучше эмоционально. Благодаря заботе о себе и правильному питанию она постепенно перестает чувствовать тревожность и уязвимость. 

.

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Концерт ансамбля "Русский тембр"

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Ариана Гранде в новостях



Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной





Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости